服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

朔州山水新时代水泥有限公司20260905询价单液化气

19小时前招标公告-公告询价山西 - 朔州市 关注

基本信息

项目名称 朔州山水新时代水泥有限公司20260905
省份/直辖市 山西 所属地区 朔州市
采购单位 朔州山水新时代水泥有限公司 项目联系方式
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:山西 朔州 ****城区 神头镇吉庄交警中队北200米
发布时间:2026-09-05 11:43:11

商机编号: 210033120751372 联系方式:
截止时间: 2026-09-10 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 2026-09-05 —

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:4020300008
液化气,,
物料描述:20KG
1/瓶 固定价
2 物料编码:4020400445
耐热粘结密封胶,回天,牌子:回天,净重310ml
物料描述:
15/支 固定价
3 物料编码:4050104141
防松螺母,带减震垫片,M30
物料描述:
30/件 固定价
4 物料编码:4050105869
8.8级椭圆头螺栓,,M30*120
物料描述:
30/件 固定价
5 物料编码:4060104070
电动扳手套头,,8-32
物料描述:
1/套 固定价
6 物料编码:4070203316
不锈钢金属编织法兰软连接,,两头法兰固定。总长248MM法兰直径199
物料描述:法兰螺栓M18,总计8个螺栓
2/件 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(不限开具方) 交易方式 账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式 线下支付 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/MT6qb6ABni4p5U9XCC38.html

山西服装招标
太原市服装招标
大同市服装招标
阳泉市服装招标
长治市服装招标
晋城市服装招标
朔州市服装招标
晋中市服装招标
运城市服装招标
忻州市服装招标
临汾市服装招标
吕梁市服装招标