服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

广源宾馆分公司20260904前进

20小时前招标公告-公告询价辽宁 - 沈阳市 - 新民市 关注

基本信息

省份/直辖市 辽宁 所属地区 沈阳市 - 新民市
采购单位 广源宾馆分公司 项目联系方式
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:辽宁 沈阳 新民市 兴隆堡沈阳采油厂丽景宾馆
发布时间:2026-09-04 22:06:52

商机编号: 210033080401410 联系方式:
截止时间: 2026-09-11 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 2026-09-04 —

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 阻垢剂,不限,XWS-0100/25kg
物料描述:
2/桶 固定价
2 胶皮手套,不限,无
物料描述:
50/副 固定价
3 挂胶手套,不限,无
物料描述:
20/副 固定价
4 工作服,不限,175-185码
物料描述:
6/套 固定价
5 溶剂,不限,J088/8000ML
物料描述:
5/桶 固定价
6 毛巾,不限,45*70ml
物料描述:
20/条 固定价
7 木板,不限,长2.2m宽1.2m
物料描述:
10/块 固定价
8 洗洁精,不限,20L
物料描述:
1/桶 固定价
9 气泵管线,不限,4寸
物料描述:
50/米 固定价
10 电缆线,不限,3*4TVR
物料描述:
5/米 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(一般纳税人开具) 交易方式 其他交易方式
支付方式 线下支付 经营地址 辽宁
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/KZG-bKABMqitpwL59Pe2.html

辽宁服装招标
沈阳市服装招标
大连市服装招标
鞍山市服装招标
抚顺市服装招标
本溪市服装招标
丹东市服装招标
锦州市服装招标
营口市服装招标
阜新市服装招标
辽阳市服装招标
盘锦市服装招标
铁岭市服装招标
朝阳市服装招标
葫芦岛市服装招标