服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

关于日常用品的询价公告

2026-09-04招标公告-公告询价河南 - 焦作市 关注

基本信息

省份/直辖市 河南 所属地区 焦作市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:河南 焦作 焦作市中站区
发布时间:2026-09-04 13:40:15

商机编号: 210033145500892 联系方式:
截止时间: 2026-09-05 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 不限

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:2243427
橡胶软管\φ20*5*30m\PN6\PU,,
物料描述:
3/个 固定价
2 物料编码:2243425
粗糙度测量仪\TR200,,
物料描述:
1/件 固定价
3 物料编码:2243428
控制箱\XLD5T-6M\Q235/喷塑,,
物料描述:
1/件 固定价
4 物料编码:2243430
白大褂\长袖,,
物料描述:
5/件 固定价
5 物料编码:2243426
变频器\22F-D4P2N103\1.5KW,,
物料描述:
2/个 固定价
6 物料编码:2243431
轴承\6306,,
物料描述:
3/件 固定价
7 物料编码:2243429
高压水枪\D1753\220V\850W,,
物料描述:
1/件 固定价
8 物料编码:2243423
针式打印纸\241*279\四联三等分,,
物料描述:
5/件 固定价
9 物料编码:2243424
针式打印纸\241*279\两联三等分,,
物料描述:
10/件 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(不限开具方) 交易方式 其他交易方式
支付方式 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/HD3vaqABni4p5U9XHJ9C.html

河南服装招标
郑州市服装招标
开封市服装招标
洛阳市服装招标
平顶山市服装招标
安阳市服装招标
鹤壁市服装招标
新乡市服装招标
焦作市服装招标
濮阳市服装招标
许昌市服装招标
漯河市服装招标
三门峡市服装招标
南阳市服装招标
商丘市服装招标
信阳市服装招标
周口市服装招标
驻马店市服装招标
济源市服装招标