服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

云南裕能-20260904减速机询价

2026-09-04招标公告-公告询价云南 - 昆明市 - 安宁市 关注

基本信息

项目名称 云南裕能-20260904减速机
省份/直辖市 云南 所属地区 昆明市 - 安宁市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:云南 昆明 安宁市 草铺街道云南省 昆明市 安宁市 草铺街道 ****路****号(云南裕能新能源电池材料有限公司2号门进(出示送货单,无送货单不给进,10栋南门1号物资仓库卸货)
发布时间:2026-09-04 09:31:22

商机编号: 210032976860835 联系方式:
截止时间: 2026-09-11 期望收货期: 2026-09-12 — 2026-10-20
交货期要求: 自下单后30天内交货至指定地点 价格有效期: 2026-09-04 — 2026-10-31

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:1201003030950132
减速机,,JRVL90-40-90B5 速比40
物料描述:三车间机械
3/台 固定价
附言:禁铜锌,报价时,备注品牌,报价时按要求品牌来报价

采购要求

报价要求 需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(一般纳税人开具) 交易方式 账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式 线下支付 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

报价之前请注意:拒绝三无产品,温馨提示:电机、减速机表面禁铜锌,1、所有物品均不能含有铜锌成分(除特殊备注外),到货后一律用仪器检测,不合格的拒收,有疑问的请沟通联系确认后谨慎报价;2、报价型号有疑问请确认后在报价,后续下单完成后反馈型号、价格、货期有问题无法执行订单的一律拉黑处理;
3、报价物料需严格按照我司要求品牌报价,无品牌要求物料选择最低价;
4、采用单项低价下单,介意勿报;
5、物料到货时间,若不能满足我司要求到货时间,需提前与我司沟通协调;
6、送货必须有物料清单(盖鲜章版)!!!(送货进厂门卫必须跟司机确认发货清单才能进厂,否则一概退回)清单不能体现价格!注明我司下单人姓名、采购订单编号、物料名称、规格型号、数量,供应商名称;
7、我司只接收能送货到厂的快递、物流,其余未能送货到厂物料需供应商自行与物流公司沟通及时送货。请报价时仔细核算成本,谢谢!推荐物流:顺丰、京东、顺心捷达、德邦物流、安能物流、中通快运、百世快运;
8、每天11点半至14点和17点以后无法收货,请合理安排送货时间!!!送货需卸货到我司指定位置;
9、所有质量问题产生的退换货(返修)费用,都由卖方负责。
未按我司要求执行的到货物料,一律拒收,请知悉,谢谢!
送货进厂人员不可穿短裤,拖鞋
结算方式为:两万以下电汇,两万以上6个月银行承兑。可收电子发票。货到票到60天结算,请当月及时先对账再开票(避免月底开票,原则上每个基地每个供应商每月只允许开一张发票,一次结算付款,一个基地多个订单合并开票)。

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/E5ELaqABMqitpwL5BkWR.html

云南服装招标
昆明市服装招标
曲靖市服装招标
玉溪市服装招标
保山市服装招标
昭通市服装招标
丽江市服装招标
普洱市服装招标
临沧市服装招标
楚雄州服装招标
红河州服装招标
文山州服装招标
西双版纳州服装招标
大理州服装招标
德宏州服装招标
怒江州服装招标
迪庆州服装招标