服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

山东高速路桥集团叶鲁项目沥青留样桶等试验用品采购

2026-09-04招标公告-公告询价河南 - 平顶山市 - 鲁山县 关注

基本信息

项目名称 山东高速路桥集团叶鲁项目
省份/直辖市 河南 所属地区 平顶山市 - 鲁山县
采购单位 山东高速路桥集团 项目联系方式
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:河南 平顶山 鲁山县 ****楼乡何寨村
发布时间:2026-09-04 10:06:11

商机编号: 210033026841083 联系方式:
截止时间: 2026-09-05 期望收货期: 2026-09-06 — 2026-09-07
交货期要求: 自下单后2天内交货至指定地点 价格有效期: 2026-09-04 — 2027-09-30

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 南孚电池,,5#
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
60/节 固定价
2 挂胶手套,,付
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
1.7/100 固定价
3 塑料水桶,,75L
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
2/个 固定价
4 结构胶枪,,
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
5/把 固定价
5 LED投光灯,,1000W
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
2/个 固定价
6 东城锂电瓶,,24V-20A
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
1/个 固定价
7 橡胶片,,6.35*25.4*76.2
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
10/个 固定价
8 正泰漏电保护器,,DZ-47
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
1/个 固定价
9 铝箔静电贴,,0.5*6米
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
5/卷 固定价
10 电工胶带,,
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
100/盘 固定价
11 线手套,,
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
20/付 固定价
12 漏保空气开关,,100A
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
1/个 固定价
13 漏保空气开关,,63A
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
1/个 固定价
14 剪力钉,,22*150
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
2400/个 固定价
15 医用手套,,
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
1/盒 固定价
16 沥青留样桶,,4L
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
200/个 固定价
17 量筒,,5ml
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
1/个 固定价
18 量筒,,100ml
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
2/个 固定价
19 烧杯,,1000ml
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
2/个 固定价
20 碱式滴定管,,50ML
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
5/根 固定价
21 酸式滴定管,,50ML
物料描述:报价包含材料费。运费、装卸费。到货附带合格证
5/根 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(不限开具方) 交易方式 账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式 网商银行融易收(对公转账) 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/3pEraqABMqitpwL5L0_i.html

河南服装招标
郑州市服装招标
开封市服装招标
洛阳市服装招标
平顶山市服装招标
安阳市服装招标
鹤壁市服装招标
新乡市服装招标
焦作市服装招标
濮阳市服装招标
许昌市服装招标
漯河市服装招标
三门峡市服装招标
南阳市服装招标
商丘市服装招标
信阳市服装招标
周口市服装招标
驻马店市服装招标
济源市服装招标