服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

蒙陕项目部白家海子工地零星五金材料采购询价通知

2026-09-04招标公告-公告询价辽宁 - 阜新市 关注

基本信息

项目名称 蒙陕项目部白家海子工地零星五金材料采购
省份/直辖市 辽宁 所属地区 阜新市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:辽宁 阜新 阜新市海州区
发布时间:2026-09-04 14:01:32

商机编号: 210033116081193 联系方式:
截止时间: 2026-09-07 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 不限

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:2245369
稀料,,
物料描述:15KG
4/桶 固定价
2 物料编码:2245362
化学锚栓,,
物料描述:M20mmx260mm
150/套 固定价
3 物料编码:2245363
灌浆料,,
物料描述:C60
12/吨 固定价
4 物料编码:2245370
开口铜鼻子,,
物料描述:OT-300A|300mm²铜 镀锡
200/个 固定价
5 物料编码:2245364
岩棉板,,
物料描述:δ=50mm|岩棉、管道保温
50/平方米 固定价
6 物料编码:2245365
彩钢板,,
物料描述:2000*950*0.5mm
45/块 固定价
7 物料编码:2245371
黄绿接地线,,
物料描述:ZR-BVR|1*10mm²
60/米 固定价
8 物料编码:2245372
黄绿接地线,,
物料描述:4mm²
200/米 固定价
9 物料编码:2245366
绝缘橡胶板,,
物料描述:δ=5mm
700/公斤 固定价
10 物料编码:2245373
黄绿接地线,,
物料描述:BV-1*16mm²
40/米 固定价
11 物料编码:2245367
普通橡胶板,,
物料描述:10mm*30%|||
460/公斤 固定价
12 物料编码:2245374
酒精测试仪,,
物料描述:猎豹8号
1/台 固定价
13 物料编码:2245368
油漆,,
物料描述:大红/13kg/桶
2/桶 固定价
14 物料编码:2245375
充电电动扳手,,
物料描述:1/2四方轴 380NM
1/套 固定价
15 物料编码:2245355
花篮螺丝,,
物料描述:M24mm×350mm 304|OC开体 55502
45/个 固定价
16 物料编码:2245376
五孔插座,,
物料描述:明装
12/只 固定价
17 物料编码:2245356
烟感报警器,,
物料描述:HAJB-Y-2
10/台 固定价
18 物料编码:2245357
语音播报器,,
物料描述:400*600mm
12/套 固定价
19 物料编码:2245358
灭火毯,,
物料描述:2M×2M
15/件 固定价
20 物料编码:2245377
LED照明灯,,
物料描述:300W|5000K
3/盏 固定价
21 物料编码:2245359
干粉灭火器,,
物料描述:4KG
40/件 固定价
22 物料编码:2245378
84消毒液,,
物料描述:500ml/瓶
20/瓶 固定价
23 物料编码:2245360
灭火器箱,,
物料描述:4KG1*2
7/个 固定价
24 物料编码:2245361
分线箱,,
物料描述:500*500*300|非标
4/台 固定价
25 物料编码:2245379
上下铺,,
物料描述:2000×900×1750mm|钢制
3/套 固定价
26 物料编码:2245380
被褥,,
物料描述:1.5×2.1m
3/套 固定价
27 物料编码:2245381
热水壶,,
物料描述:2L 304不锈钢
3/个 固定价
28 物料编码:2245382
电热水桶,,
物料描述:50L
1/台 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(不限开具方) 交易方式 其他交易方式
支付方式 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/3ZECa6ABMqitpwL58IQp.html

辽宁服装招标
沈阳市服装招标
大连市服装招标
鞍山市服装招标
抚顺市服装招标
本溪市服装招标
丹东市服装招标
锦州市服装招标
营口市服装招标
阜新市服装招标
辽阳市服装招标
盘锦市服装招标
铁岭市服装招标
朝阳市服装招标
葫芦岛市服装招标