服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

华润雪花啤酒(中国)有限公司沈阳分公司辽宁营销中心关于2026年PVC手提袋采购项目变更公告

2026-08-26招标变更-变更辽宁 - 沈阳市 关注

基本信息

省份/直辖市 辽宁 所属地区 沈阳市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

华润雪花啤酒(中国)有限公****中心关于2026年PVC手提袋采购项目

变更公告

变更公告编号:XHBGGG202608260005

本公司于2026年08月20****中心关于2026年PVC手提袋采购项目公告(项目编号:XHCGXY202608190042),现做出如下变更:

类型

变更前时间

变更后时间

报价截止时间

2026年08月26日 09时30分00秒

2026年08月27日 09时30分00秒

供应商提问截止时间

2026年08月26日 09时00分00秒

2026年08月27日 09时00分00秒

除上述变更外,原公告其余内容仍有效。

华润雪花啤酒(中国)有限公司沈阳分公司

2026-08-26

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22437/JIuwO6ABMqitpwL5gr-E.html

辽宁服装招标
沈阳市服装招标
大连市服装招标
鞍山市服装招标
抚顺市服装招标
本溪市服装招标
丹东市服装招标
锦州市服装招标
营口市服装招标
阜新市服装招标
辽阳市服装招标
盘锦市服装招标
铁岭市服装招标
朝阳市服装招标
葫芦岛市服装招标