服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

临淄区遄台中学布头拖把网上商城电子反拍项目结果公告

2026-09-04招标结果-结果山东 - 淄博市 - 高青县 关注

基本信息

项目名称 临淄区遄台中学布头拖把网上商城电子反拍项目
省份/直辖市 山东 所属地区 淄博市 - 高青县
采购单位 临淄区遄台中学 项目联系方式
更多联系方式 131****2249 0533-***2737

中标信息

中标单位 淄博皓旭经贸有限公司 中标价格 0.03万
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

一、项目编号:SCFP-37030520262015492,项目包号: 1

一、项目名称:布头拖把

三、成交信息

供应商名称:高青博纳清洁用品加工厂

供应商地址:山东省-淄博市-高青县-山东省淄博市高青县黑里寨镇辛庄村66号

成交金额:220.00(贰佰贰拾元整)

四、主要标的信息

编号 商品品目 商品名称 品牌 型号 参数 数量 最高限制单价(元) 最高限制总价(元)
1 平板拖把 国产 拖把 平板拖把 国产 拖把 类别:毛巾布拖把;拖把头材质:涤棉;拖把头个数:1;拖把杆材质:木质;脱水率:无;是否可180°旋转:否;颜色分类:灰色;伸缩长度(cm):0;拖把杆承重(kg):10;产地:山东 50 6.00 ¥300.00

服务需求

1.提供1年质保服务

2.提供送货上门(安装调试)服务。

3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)

备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。

五、其他补充事宜

本次反拍共有 4家供应商提交了报价。

排名 供应商名称 数量 总报价(元) 报价时间
1 高青博纳清洁用品加工厂 220.00 2026-09-04 16:59:09
2 临淄区稷下淄博谦诰拖把经营部 250.00 2026-09-04 16:09:37
3 临淄区辛店惠隆办公用品批发部 252.50 2026-09-04 15:28:12
4 淄博皓旭经贸有限公司 260.00 2026-09-04 10:27:38

采购单位:临淄区遄台中学

2026年09月04日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/210/9QWza6ABLRKCxEZfl3H4.html

山东服装招标
济南市服装招标
青岛市服装招标
淄博市服装招标
枣庄市服装招标
东营市服装招标
烟台市服装招标
潍坊市服装招标
济宁市服装招标
泰安市服装招标
威海市服装招标
日照市服装招标
临沂市服装招标
德州市服装招标
聊城市服装招标
滨州市服装招标
菏泽市服装招标