项目信息
| 项目名称 | 深圳市龙岗区数据集团有限公司高性能人工智能服务器维保服务采购项目 | 项目编号 | YG26QG0047065 |
标段信息
| 标段名称 | 深圳市龙岗区数据集团有限公司高性能人工智能服务器维保服务采购项目 | 标段编号 | YG26QG0047065-01 |
中标内容
| 公示开始时间 | 2026-09-04 18:00 | 公示结束时间 | 2026-09-08 00:00 |
| 中标内容 | 中标内容:深圳市龙岗区数据集团有限公司高性能人工智能服务器维保服务采购项目; 中标人:****城大数据有限公司; 中标金额:人民币3300000.00元(人民币叁佰叁拾万元整)。 | ||
| 特殊事项说明 | |||
中标候选人信息
| 中标候选人排名 | 中标候选人 | 中标价(元) | 金额大写 | 其他事项说明 |
| 1 | ****城大数据有限公司 | 3300000.00 | 叁佰叁拾万元整 | |
| 2 | 深圳市元兴信息技术有限公司 | 3538000.00 | 叁佰伍拾叁万捌仟元整 | |
| 3 | 深圳惠和技术运行维护保安服务有限公司 | 3546000.00 | 叁佰伍拾肆万陆仟元整 |
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/16746/15Hga6ABMqitpwL5KeHT.html
微信在线客服