服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

修水县应急管理局应急抢险物资采购

2025-05-12招标公告-公告网上竞价江西 - 九江市 - 修水县 关注

基本信息

项目名称 修水县应急管理局应急抢险物资采购
项目预算 1.83万
省份/直辖市 江西 所属地区 九江市 - 修水县
采购单位 修水县应急管理局 项目联系方式
更多联系方式 186****7169
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

一、项目信息

项目名称:修水县应急管理局应急抢险物资采购

项目编号:62025051232030887 项目联系人及联系方式: 陈君 1387021****

报价起止时间:2025-05-12 18:10 - 2025-05-15 18:00

采购单位:修水县应急管理局

供应商规模要求: -

供应商资质要求: -

二、采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 建议品牌
消防救援牛尾绳 核心参数要求:
商品类目: 水上运动设备;
次要参数要求:详见附件:详见附件;
61件 18300.00 水趣/WaterFun
宇安消防
图形品牌
防割手套 核心参数要求:
商品类目: 防割手套; 详见附件:详见附件;
次要参数要求:
60副 14880.00 东安
百舟
斯翼安
应急救援背心 核心参数要求:
商品类目: 消防服; 详见附件:详见附件;
次要参数要求:
50件 49000.00 护林
重虎
鑫盛耀
测风仪 核心参数要求:
商品类目: 学科专用仪器设备;
次要参数要求:详见附件:详见附件;
2个 1800.00 泰仕
优利德/uni-t
速为
消防水带 核心参数要求:
商品类目: 消防水带; 详见附件:详见附件;
次要参数要求:
3000米 102000.00 东消
沱雨
谋福
无电充电式锯 核心参数要求:
商品类目: 马刀锯/往复锯; 详见附件:详见附件;
次要参数要求:
18件 54000.00 博世/BOSCH
威克士/worx
卡伊洁
一级防化服 核心参数要求:
商品类目: 防化服; 详见附件:详见附件;
次要参数要求:
2套 10000.00 美康
清扬/clear
云筑
躯干固定器 核心参数要求:
商品类目: 担架;
次要参数要求:详见附件:详见附件;
2个 5360.00 远燕/YUAN YAN
沱雨
雅恪尚
消防腰斧 核心参数要求:
商品类目: 腰斧; 详见附件:详见附件;
次要参数要求:
10把 2600.00 H
普蓝盾
博仕智
车载高音扩音器 核心参数要求:
商品类目: 输转洗消用品; 详见附件:详见附件;
次要参数要求:
5‪ 5250.00 冠鲨
金门子
御舵
电缆线盘 核心参数要求:
商品类目: 平板电脑配件; 详见附件:‪详见附件;
次要参数要求:
2件 6400.00 野狼
沪准
泛沃克/finework
打捞强磁 核心参数要求:
商品类目: 磁性贴; 详见附件:详见附件;
次要参数要求:
5个 375.00 无品牌
得力/deli
fgacct
正压式呼吸器 核心参数要求:
商品类目: 呼吸器; 详见附件:详见附件;
次要参数要求:
2个 10000.00 江波
谋福
霍尼韦尔/honeywell
水域救援套杆组合套装 核心参数要求:
商品类目: 组合套装;
次要参数要求:详见附件:详见附件;
3个 10500.00 斯翼安
及安盾
品之德
金刚石链锯 核心参数要求:
商品类目: 电链锯; 详见附件:详见附件;
次要参数要求:
4件 11200.00 牧田/makita
博仕智
格力博
消防员抢险救援服(速干服、抗洪服) 核心参数要求:
商品类目: 消防服; 详见附件:详见附件;
次要参数要求:
65件 91000.00 宇安消防
谋福
阑欧
避火服 核心参数要求:
商品类目: 隔热服; 详见附件:详见附件;
次要参数要求:
2件 19000.00 雷克兰
美康
江山得利
测温枪 核心参数要求:
商品类目: 专用仪器; 详见附件:详见附件;
次要参数要求:
2个 1200.00 福禄克/Fluke
优利德/uni-t
希玛/smart sensor

买家留言:采购项目清单及商品详细参数见附件。

附件: 修水县应急管理局应急抢险物资购置清单.doc

三、收货信息

送货方式: 送货上门

送货时间: 工作日09:00至17:00

送货期限: 竞价成交后15个工作日内

送货地址: 江西省 九江市 修水县 宁红大道延伸线133号

送货备注: -

四、商务要求

商务项目 商务要求
质保和售后 1.售后服务:必须由中标供应商提供一年的质保及售后服务(特殊商品有其他规定除外)。2.产品要求:设备必须为原厂原装,不可另行加配组装。3.本次采购含运费、安装及税金,包含安装调试所需的一切辅材及配件。
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/16613/Tz35w5YBuepP39AIdAuj.html

江西服装招标
南昌市服装招标
景德镇市服装招标
萍乡市服装招标
九江市服装招标
新余市服装招标
鹰潭市服装招标
赣州市服装招标
吉安市服装招标
宜春市服装招标
抚州市服装招标
上饶市服装招标