合同公示信息
一、 合同编号: MASCG-1-F-H-2022- 5225
二、 合同名称 : 含山县疫情防控应急物资储备采购(第三批) 二次
三、 项目编号 : MASCG-1-F-H-2022- 5225
四、 项目名称: 含山县疫情防控应急物资储备采购(第三批) 二次
五、合同主体
采购人(甲方) : 安徽省含山县人民医院
地 址:含山县环峰镇仙踪路与长山路交叉口
联系方式: 1 3966345318
供 应商(乙方) :合肥良顺医疗科技有限公司
地 址: 合肥市高新区玉兰大道 777****大厦
联系方式: 139****6061
六、 合同主要信息
|
货物类 |
||
|
名 称:一次性医用防护服(连体连脚) 品 牌:民泰 规格型号: 175、180、185 数量: 20000套 单价: 20.41元 |
名 称:新冠病毒抗原检测试剂 品 牌:生之源 规格型号: 25人份/盒 数量: 60000支 单价: 3.19元 |
名 称:一次性医用隔离衣 品 牌:民泰 规格型号: 175cm、180cm、185cm(连体连脚含帽子) 数量: 10000件 单价: 14.57元 |
履约期限、地点等简要信息: 合同签订后 15日内完成供货, 履约地点为含山县环峰镇仙踪路与长山路交叉口
合同金额 : 1133200元
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期 : 2022年9月19日
八、合同公告日期: 2022年9月19日
九、其他补充事宜 : 无
办理流程公开
提交时间:2022-09-19 11:06:25
办理时间:0天0小时43分
附件
- 公告.pdf
- 政府采购合同.pdf
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/162/ZUnwU4MB9n086mDdI0B7.html
微信在线客服