服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

通辽市科技经济信息研究所印刷服务定点采购定点直购成交公告

2026-08-14招标结果-成交内蒙古 - 通辽市 关注

基本信息

项目名称 通辽市科技经济信息研究所印刷服务定点采购
省份/直辖市 内蒙古 所属地区 通辽市
采购单位 通辽市科技经济信息研究所 项目联系方式 180****4567
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

一、项目概述

项目编号:TLSZFCG-DDFW-2026-950939

项目名称:通辽市科技经济信息研究所印刷服务定点采购

采购单位:通辽市科技经济信息研究所

所属区域:通辽市

预算金额(元):5,740.00

项目开始时间:2026-08-14 15:32:14

项目截止时间:2026-08-20 00:00:00

采购人联系方式:王兆华 180****4567

采购计划备案书/批准书编号:150500[2026]03392

采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号 项目需求 数量 计量单位
1 2026年通辽市科技型企业金融保险需求汇编,封面250克哑膜内页双胶纸80克双面黑白74p胶装,18.5*26 200
2 通辽市科技型企业融资需求表,200克铜版纸封面内页80g双胶8p彩色骑马钉,18.5*26 50
3 会议议程,157克铜板彩色双面,A4 170
4 企业名称桌签,亚克力磁吸牌双面,4 38
5 定制手提袋,白卡250克,36*26*80 500
6 座位图,相纸光膜,A3 4
7 姓名桌签,亚克力磁吸双面,10*20 28
8 单位名称三角牌,kt板,展开尺寸40*33 12
9 讲台挡板,KT板,90*50、70*12、66*12 1
10 三联屏电子版 2

三、商务需求

编号 需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:通辽经济技术开发区优印印刷厂

成交时间:2026-08-14 15:45:49

成交金额:5740.00,大写(人民币):伍仟柒佰肆拾元整。

名称 数量 单位 供应商报价(元) 是否中标
2026年通辽市科技型企业金融保险需求汇编,封面250克哑膜内页双胶纸80克双面黑白74p胶装,18.5*26 200 1,500.00
通辽市科技型企业融资需求表,200克铜版纸封面内页80g双胶8p彩色骑马钉,18.5*26 50 550.00
会议议程,157克铜板彩色双面,A4 170 680.00
企业名称桌签,亚克力磁吸牌双面,4 38 950.00
定制手提袋,白卡250克,36*26*80 500 1,000.00
座位图,相纸光膜,A3 4 60.00
姓名桌签,亚克力磁吸双面,10*20 28 420.00
单位名称三角牌,kt板,展开尺寸40*33 12 180.00
讲台挡板,KT板,90*50、70*12、66*12 1 200.00
三联屏电子版 2 200.00

采购单位:通辽市科技经济信息研究所

2026年08月14日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/16145/zflF_58BLRKCxEZfR-57.html

内蒙古服装招标
呼和浩特市服装招标
包头市服装招标
乌海市服装招标
赤峰市服装招标
通辽市服装招标
鄂尔多斯市服装招标
呼伦贝尔市服装招标
巴彦淖尔市服装招标
乌兰察布市服装招标
兴安盟服装招标
锡林郭勒盟服装招标
阿拉善盟服装招标