服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

鄂温克族自治旗归国华侨联合会印刷服务定点采购定点直购成交公告

2026-08-19招标结果-成交内蒙古 - 呼伦贝尔市 - 鄂温克族旗 关注

基本信息

项目名称 鄂温克族自治旗归国华侨联合会印刷服务定点采购
省份/直辖市 内蒙古 所属地区 呼伦贝尔市 - 鄂温克族旗
采购单位 鄂温克族自治旗归国华侨联合会 项目联系方式 0470-***8296

中标信息

中标单位 呼伦贝尔市文涛办公用品销售有限公司 中标价格 0.6万
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-954019

项目名称:鄂温克族自治旗归国华侨联合会印刷服务定点采购

采购单位:鄂温克族自治旗归国华侨联合会

所属区域:呼伦贝尔市

预算金额(元):6,000.00

项目开始时间:2026-08-18 16:19:30

项目截止时间:2026-08-21 00:00:00

采购人联系方式:刘博 8818296

采购计划备案书/批准书编号:鄂政采计划[2026]01701

采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号 项目需求 数量 计量单位
1 带有侨联LOGO及文字素材符合规格要求的笔记本成品 200
2 带有宣传标语的宣传手提袋成品 375

三、商务需求

编号 需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:呼伦贝尔市文涛办公用品销售有限公司

成交时间:2026-08-19 09:38:02

成交金额:6000.00,大写(人民币):陆仟元整。

名称 数量 单位 供应商报价(元) 是否中标
带有侨联LOGO及文字素材符合规格要求的笔记本成品 200 3,000.00
带有宣传标语的宣传手提袋成品 375 3,000.00

采购单位:鄂温克族自治旗归国华侨联合会

2026年08月19日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/16145/mvvIF6ABLRKCxEZfad70.html

内蒙古服装招标
呼和浩特市服装招标
包头市服装招标
乌海市服装招标
赤峰市服装招标
通辽市服装招标
鄂尔多斯市服装招标
呼伦贝尔市服装招标
巴彦淖尔市服装招标
乌兰察布市服装招标
兴安盟服装招标
锡林郭勒盟服装招标
阿拉善盟服装招标