服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

苏尼特右旗总工会印刷服务定点采购定点直购成交公告

2026-08-19招标结果-成交内蒙古 - 锡林郭勒盟 - 苏尼特右旗 关注

基本信息

项目名称 苏尼特右旗总工会印刷服务定点采购
省份/直辖市 内蒙古 所属地区 锡林郭勒盟 - 苏尼特右旗
采购单位 苏尼特右旗总工会 项目联系方式 136****3636

中标信息

中标单位 苏尼特右旗盛科印刷厂 中标价格 0.8万
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-950024

项目名称:苏尼特右旗总工会印刷服务定点采购

采购单位:苏尼特右旗总工会

所属区域:内蒙古自治区本级

预算金额(元):8,000.00

项目开始时间:2026-08-13 15:30:27

采购人联系方式:李建国 136****3636

采购计划备案书/批准书编号:JH-2026-0031

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号 项目需求 数量 计量单位
1 宣传手提袋 2,000

三、商务需求

编号 需求内容

四、报价明细

成交供应商:苏尼特右旗盛科印刷厂

成交金额:8000.00,大写(人民币):捌仟元整。

名称 数量 单位 供应商报价(元) 是否中标
宣传手提袋 2,000 8,000.00

采购单位:苏尼特右旗总工会

2026年08月19日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/16145/L4ioF6ABMqitpwL5STap.html

内蒙古服装招标
呼和浩特市服装招标
包头市服装招标
乌海市服装招标
赤峰市服装招标
通辽市服装招标
鄂尔多斯市服装招标
呼伦贝尔市服装招标
巴彦淖尔市服装招标
乌兰察布市服装招标
兴安盟服装招标
锡林郭勒盟服装招标
阿拉善盟服装招标