服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

赤峰市松山区信访局印刷服务定点采购定点直购成交公告

2026-08-26招标结果-成交内蒙古 - 赤峰市 关注

基本信息

项目名称 赤峰市松山区信访局印刷服务定点采购
省份/直辖市 内蒙古 所属地区 赤峰市
采购单位 赤峰市松山区信访局 项目联系方式 0476-***8199
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2026-959758

项目名称:赤峰市松山区信访局印刷服务定点采购

采购单位:赤峰市松山区信访局

所属区域:赤峰市

预算金额(元):19,080.00

项目开始时间:2026-08-25 11:34:32

项目截止时间:2026-08-31 00:00:00

采购人联系方式:赤峰市松山区信访局 0476-***8199

采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2026]松山02827

采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号 项目需求 数量 计量单位
1 2026年第五次扩大会议材料 100
2 出心出访治理机制 70
3 2026年松山区进京走访事项统计表 100
4 赤峰市松山区信访工作联席会议文件 500
5 条幅(贯彻落实《信访工作条例》,全面推进信访工作法治化) 1
6 条幅(依法办事暖民心,信访服务零距离) 1
7 信访工作条例宣传单 4,000
8 信访工作条例宣传折页 2,000
9 信访法治化宣传手提袋 500
10 信访法治化宣传文件袋 200
11 信访法治化工作指南 500
12 信访事项导引图及说明 500
13 依法依规信访路线图 200
14 信访事项导引图海报 200
15 印刷宣传折页 2,000

三、商务需求

编号 需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:赤峰市松山区穆家营子镇红越印刷厂

成交时间:2026-08-26 15:17:23

成交金额:19080.00,大写(人民币):壹万玖仟零捌拾元整。

名称 数量 单位 供应商报价(元) 是否中标
2026年第五次扩大会议材料 100 1,400.00
出心出访治理机制 70 245.00
2026年松山区进京走访事项统计表 100 950.00
赤峰市松山区信访工作联席会议文件 500 150.00
条幅(贯彻落实《信访工作条例》,全面推进信访工作法治化) 1 90.00
条幅(依法办事暖民心,信访服务零距离) 1 75.00
信访工作条例宣传单 4,000 1,120.00
信访工作条例宣传折页 2,000 900.00
信访法治化宣传手提袋 500 2,250.00
信访法治化宣传文件袋 200 2,000.00
信访法治化工作指南 500 1,100.00
信访事项导引图及说明 500 1,200.00
依法依规信访路线图 200 3,600.00
信访事项导引图海报 200 3,600.00
印刷宣传折页 2,000 400.00

采购单位:赤峰市松山区信访局

2026年08月26日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/16145/6P_0PKABLRKCxEZfvKu-.html

内蒙古服装招标
呼和浩特市服装招标
包头市服装招标
乌海市服装招标
赤峰市服装招标
通辽市服装招标
鄂尔多斯市服装招标
呼伦贝尔市服装招标
巴彦淖尔市服装招标
乌兰察布市服装招标
兴安盟服装招标
锡林郭勒盟服装招标
阿拉善盟服装招标