服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

公司手提袋合肥运营中心及信息化建设项目(含合肥办公设备)-PR2026082000001公开寻源公告

2026-08-22招标公告-公告寻源安徽 - 合肥市 关注

基本信息

项目名称 公司手提袋合肥运营中心及信息化建设项目(含合肥办公设备)-PR2026082000001
省份/直辖市 安徽 所属地区 合肥市
采购单位 合肥运营中心 项目联系方式
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

为寻求优秀的供应商进行合作,现进行寻源项目公开招募,诚邀符合资质条件的供应商报名参加。

一、项目名称

****中心及信息化建设项目(含合肥办公设备)-PR2026082000001

二、采购内容

1、公司手提袋 需求数量:1000.000 规格型号:暂无 技术参数:暂无

三、供应商资质要求

1、具有独立签订合同的权利和承担民事责任的能力。

2、具有良好的企业资信及财务状况、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。

3、具有完成本项目所必需的设备和专业技术等能力。

四、报名方式

有意参与合作的供应商请及时登录系统报名参加。

报名时间:2026年08月21日 17:27 至 2026年08月28日 17:27 报名链接:郑智敏

系统新用户请点击如下链接完成注册后,参与报名:

16655119368
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/16050/Tv1aJqABLRKCxEZfVcRC.html

安徽服装招标
合肥市服装招标
芜湖市服装招标
蚌埠市服装招标
淮南市服装招标
马鞍山市服装招标
淮北市服装招标
铜陵市服装招标
安庆市服装招标
黄山市服装招标
滁州市服装招标
阜阳市服装招标
宿州市服装招标
六安市服装招标
亳州市服装招标
池州市服装招标
宣城市服装招标