衡水经管集团8家项目公司安监部安全月物料制作市场询价询价公告
发布时间: 2026-06-09 15:10:00
项目信息
| 询价项目名称: | 衡水经管集团8家项目公司安监部安全月物料制作市场询价 | |||
| 询价项目编号信息: | 项目所属范围: | 中燃集团内项目 | ||
| 项目所属区域: | ****中心 | |||
| 询价项目编号: | X26XJHBJG0792 | |||
| 项目所在国家和地区: | 国别: | |||
|
省: 市: 地区:
地区:
|
||||
| 询价人名称: | 衡水中燃能源集团有限公司 | |||
| 询价人地址: | 衡水市 | |||
| 联系人: | 张平 | 手机号: | 中国(CHN)+86 156****2229 | |
| 采购方式: | 市场询价 | |||
| 公告开始时间: | 2026-06-09 15:10:00 | 公告截止时间: | 2026-06-10 18:00:00 | |
| 相关要求: | ||||
材料设备信息
| 序号 | 物料编码 | 货物名称 | 型号规格 | 材质 | 品牌/原产地 | 技术要求/执行标准 | 证书 | 是否提供分项配置 | 交货地点 | 交货期(天) | 数量 | 单位 | 税率(%) | 含税单价(元) | 含税合价(元) | 备注 |
| 1 | / | 条幅 | 5m*0.6m | 加厚激光布 | / | / | / | 衡水 | 10 | 2725 | 条 | |||||
| 2 | / | 单页 | A4,128克 | 157克 铜版纸 | / | / | / | 衡水 | 10 | 24000 | 张 | |||||
| 3 | / | 手提袋 | 26*35*10cm | 90克全新料(单色) | / | / | / | 衡水 | 10 | 17000 | 个 | |||||
| 4 | / | 宣传扇 | 24*33cm | 团扇 | / | / | / | 衡水 | 10 | 19000 | 个 | |||||
| 5 | / | 钥匙扣 | / | 锌合金 | / | / | / | 衡水 | 10 | 6500 | 个 | |||||
| 6 | / | KT板 | 1.2m*2m | 美工KT板 | / | / | / | 衡水 | 10 | 2 | 个 | |||||
| 7 | / | KT板 | 2.4*1.2m/折叠式 | 美工KT板 | / | / | / | 衡水 | 10 | 1 | 个 | |||||
| 8 | / | KT板 | 80*120 | 美工KT板 | / | / | / | 衡水 | 10 | 10 | 个 | |||||
| 9 | / | 宣传海报 | 0.8*1.8m | / | / | / | / | 衡水 | 10 | 34 | 张 | |||||
| 10 | / | 灭火器检查卡 | 长15cm*宽10cm | PVC | / | / | / | 衡水 | 10 | 3550 | 张 | |||||
| 11 | / | 燃气知识日历 | / | 200克铜板 | / | / | / | 衡水 | 10 | 4000 | 个 | |||||
| 12 | / | 展架 | 门型 | 加厚门型展架 | / | / | / | 衡水 | 10 | 6 | 个 | |||||
| 13 | / | 警示墙照片 | 10cm*15cm | 157克 铜版纸 | / | / | / | 衡水 | 10 | 200 | 张 | |||||
| 14 | / | 应急演练队伍牌 | 0.4*0.6M | PVC+手举牌杆 | / | / | / | 衡水 | 10 | 6 | 个 | |||||
| 15 | / | 照片 | 10寸 | 157克 铜版纸 | / | / | / | 衡水 | 10 | 40 | 张 | |||||
| 16 | / | 照片 | 7寸 | 157克 铜版纸 | / | / | / | 衡水 | 10 | 30 | 张 | |||||
| 17 | / | HSE管理手册 | / | 250克封皮+膜 70胶版纸内芯 骑马钉92P | / | / | / | 衡水 | 10 | 145 | 套 | |||||
| 18 | / | 宣传扑克含燃气知识 | / | 350亚洲白 | / | / | / | 衡水 | 10 | 7000 | 套 | |||||
| 19 | / | 大字板警示标语 | 50cm*50cm | PVC | / | / | / | 衡水 | 10 | 16 | 块 | |||||
| 20 | / | 大字板警示标语 | 100cm*1000cm | PVC | / | / | / | 衡水 | 10 | 200 | 块 | |||||
| 21 | / | A4警示墙警示内容 | A4 | / | / | / | / | 衡水 | 10 | 20 | 个 | |||||
| 22 | / | 应急演练幕布(需包安装) | 2.5m*8m | 桁架+喷绘布 | / | / | / | 衡水 | 10 | 1 | 套 | |||||
| 23 | / | 荣誉证书内芯 | / | 157克 铜版纸 | / | / | / | 衡水 | 10 | 18 | 张 | |||||
| 24 | / | 数字胸贴 | 10*10cm圆形 | 不干胶 | / | / | / | 衡水 | 10 | 100 | 个 |
我要参与
询价已截止
中华人民共和国
其他国家
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/15236/B2A-q54BMqitpwL5e1Gn.html
微信在线客服