服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

赵家镇中食堂员工工作服采购竞价公告

2026-09-04招标公告-公告网上竞价浙江 - 绍兴市 - 诸暨市 关注

基本信息

项目名称 赵家镇中食堂员工工作服采购
项目预算 0.02万
省份/直辖市 浙江 所属地区 绍兴市 - 诸暨市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

一、项目信息

项目名称:赵家镇中食堂员工工作服采购

项目编号:62026090468641389 项目联系人及联系方式: 胡校平 139****8909

报价起止时间:2026-09-04 14:51 - 2026-09-09 17:00

采购单位:****中心学校

供应商规模要求: -

供应商资质要求: -

供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。

二、采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌
加厚耐磨防水围裙 核心参数要求:
商品类目: 围裙; 尺寸:衣长110cm(不含肩带),宽80cm;材质:牛筋防水防油;
次要参数要求:颜色:黑色;
8件 200.00
工作服(蓝上衣) 核心参数要求:
商品类目: 蓝牙耳机;
次要参数要求:尺码*数量:XL*5 2XL*2 M*1;颜色:淡蓝色;材质:透气吸汗,耐磨;要求:女款短袖;
8件 400.00
厨师服+帽 核心参数要求:
商品类目: 无纺布帽;
次要参数要求:颜色:酒红;尺寸:2XL;型号:短袖上衣;
1件 78.00
碎花帆布背带围裙 核心参数要求:
商品类目: 背带;
次要参数要求:衣长:95cm;下摆:70cm;颜色:蓝、粉、绿;加厚:是;
9件 225.00
短袖衬衣 核心参数要求:
商品类目: 工作服;
次要参数要求:尺码*数量:38*1 40*4 41*5 42*5;颜色:白色;款式:斜纹;材质:的确良;要求:袖口宽松,门径不要;
8件 400.00
食堂厨师帽 核心参数要求:
商品类目: 焗油帽子; 颜色:蓝色8;颜色:白色8;
次要参数要求:蓝色:8;白色:8;
16只 192.00

买家留言:见附件图

附件: 采购需求清单-商品导入模板 衣服.xlsx

响应附件要求:-

三、收货信息

送货方式: 送货上门

送货时间: 工作日09:00-17:00

送货期限: 竞价成交后7个工作日内

送货地址: 浙江省 绍兴市 诸暨市 赵家镇 赵家镇中

送货备注: -

四、商务要求

商务项目 商务要求
采购要求 1、中标供应商要按照竞价单规定的商品规格、型号、名称供货。2、必须按要求的规格、种类提供材料。3.本项目要求采购商品及时配送到诸暨市赵家镇中4.供应商报价应包含运费、人工费、售后服务费、税费等所有费用。
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/140/aZE5a6ABMqitpwL5EZUZ.html

浙江服装招标
杭州市服装招标
宁波市服装招标
温州市服装招标
嘉兴市服装招标
湖州市服装招标
绍兴市服装招标
金华市服装招标
衢州市服装招标
舟山市服装招标
台州市服装招标
丽水市服装招标