服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

CG202609040012山东创源手提袋采购询价询价公告

2026-09-04招标公告-公告询价山东 关注

基本信息

项目名称 CG202609040012山东创源手提袋采购
省份/直辖市 山东 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

1.询价条件

山东创源新材料科技有限公司对山东创源 手提袋 采购询价进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。

2.询价范围、规则

项目名称 山东创源 手提袋 采购询价
采购方式 询价
询价规则

报价截止时间:

2026-09-06 09:00:00
询价范围 办公及劳保类

3.项目须知

刘树合188****6291

4.联系方式

询价单位 山东创源新材料科技有限公司
地 址
邮 编
联 系 人 赵梦婷
电 话
传 真

补充说明及附件

一、物料信息

物料编码 物料名称 规格型号 计量单位 数量 备注
CLC2609063.1 手提袋 28*8*39cm 50.0 400g白卡覆哑膜自立硬纸、虾皮袋,带公司LOGO、公司名称,含设计
CLC2609063.2 手提袋 23*11*27cm 30.0 400g白卡覆哑膜自立硬纸、虾仁袋,带公司LOGO、公司名称,含设计
CLC2609063.3 手提袋 23*11*27cm 20.0 400g白卡覆哑膜自立硬纸、虾酱袋,带公司LOGO、公司名称,含设计

二、附件

本次项目未采用CA签章,欢迎了解签章功能。

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12684/rQQraqABLRKCxEZfifEn.html

山东服装招标
济南市服装招标
青岛市服装招标
淄博市服装招标
枣庄市服装招标
东营市服装招标
烟台市服装招标
潍坊市服装招标
济宁市服装招标
泰安市服装招标
威海市服装招标
日照市服装招标
临沂市服装招标
德州市服装招标
聊城市服装招标
滨州市服装招标
菏泽市服装招标