服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

真空等离子清洗机

23小时前招标公告-公告网上竞价广东 - 东莞市 关注

基本信息

省份/直辖市 广东 所属地区 东莞市
采购单位 中南大学 项目联系方式
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

基本信息:

申购单号: CB119422026002128
成交总额: 35700.00(人民币)
申购主题: 真空等离子清洗机
送货时间: 发布竞价结果后15天内送达
采购单位: 中南大学
项目要求: 免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间: 2026-09-01 12:49:59
竞价截至时间: 2026-09-04 12:59:20
收货地址: ******
币种: 人民币
付款方式: 货到验收合格后付款
质疑说明: 如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

采购明细:

序号 采购项 品牌/型号/厂家/产地 规格参数 质保及售后服务 数量单位/单价 成交总价 成交供应商
1 真空等离子清洗机 品牌:深圳市俊马自动化科技有限公司
型号:JM-VM05
厂家:深圳市俊马自动化科技有限公司
产地:中国
等离子源系统(‌频率‌:13.65MHz 射频;‌功率‌:300W,支持连续可调) 真空系统(‌真空腔体材质‌:石英;‌腔体内部尺寸‌:直径φ155mm,深度260mm;‌腔体容积‌:5L;‌密封性‌:军工级焊接密封;‌真空泵类型‌:油泵/干泵;‌处理温度‌:低于60°C;‌流量计类型‌:浮子流量计;‌气路控制‌:配置2路处理气体气路,气体流量支持独立调节;‌真空度范围‌:10Pa ~ 100Pa;‌可选工艺气体‌:支持Ar、N2、CF4、O2、H2等多种气体选配) 供应商需免费提供送货上门、安装调试和操作培训服务,采购人对设备配置、保修条款有异议时,可要求供应商提供原厂供货证明、发货凭证,核验设备正品资质。保修期内接到采购人故障信息后,2小时内快速响应,线上无法解决的问题,24小时内安排工程师到达现场完成维修。 数量:1.0(台)
单价:35700.00(人民币)
35700.00(人民币) 东莞市塘厦沃研达科教电子厂
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12104/lT3Ba6ABni4p5U9XP_QL.html

广东服装招标
广州市服装招标
韶关市服装招标
深圳市服装招标
珠海市服装招标
汕头市服装招标
佛山市服装招标
江门市服装招标
湛江市服装招标
茂名市服装招标
肇庆市服装招标
惠州市服装招标
梅州市服装招标
汕尾市服装招标
河源市服装招标
阳江市服装招标
清远市服装招标
东莞市服装招标
中山市服装招标
潮州市服装招标
揭阳市服装招标
云浮市服装招标