服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

8.20杂项询价

6小时前招标公告-公告询价江苏 关注

基本信息

省份/直辖市 江苏 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:建华建材(黑龙江)有限公司
招标编号:XJ2026081717450132
发布日期:2026-08-17 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2026-08-19 17:44:40
投标截止时间:2026-08-19 17:44:40
经办人:白云龙(136****4548
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 数字钳形万用表*UT201 2
询价 镀锌桥架(线槽)*50*80*1mm 6 带两端附件
询价 内六角螺丝(8.8级)*M10*30*全牙 100
询价 木方*2200mm*100mm*100mm*垫木 32
询价 石棉板*3mm 2 平方米
询价 水泵配件*管道泵体GD100-32A 1 多级泵泵管带密封圈 跟底座配套 泵管长度865mm
询价 下水裤 1 齐腰款下水裤 清理渣房水泵使用
询价 齿轮减速电机*CH22-400W/1:3带刹车*0.4KW 2 速比: 1:100 安装形式:卧式 功率 0.4KW 电压:3X380
询价 摄像头*海康威视萤石(C6) 2 请买小米牌质量好,高像素连手机
询价 洗耳球*橡胶洗耳球 5
询价 标准筛*0.15mm(150μm) 1
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/yj5NcqABni4p5U9X6EEv.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标