服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

辅材4日询价

6小时前招标公告-公告询价江苏 关注

基本信息

省份/直辖市 江苏 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:建华建材(河南)有限公司
招标编号:XJ2026090409414374
发布日期:2026-09-04 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已开标
报名截止时间:2026-09-05 10:00:07
投标截止时间:2026-09-05 10:00:07
经办人:王肖峰(136****8896
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 裙板一体机配件*半圆键*VP-20 10
询价 三爪拉码*12寸300mm 1
询价 锂电池*打磨机锂电池FFBL2040 2
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/yAVHcqABLRKCxEZf9LzN.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标