服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

8.19宿迁调模询价2

6小时前招标公告-公告询价江苏 - 宿迁市 关注

基本信息

项目名称 8.19宿迁调模
省份/直辖市 江苏 所属地区 宿迁市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:汤始建华建材(宿迁)有限公司
招标编号:XJ2026081908503722
发布日期:2026-08-19 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2026-08-21 08:50:27
投标截止时间:2026-08-21 08:50:27
经办人:厉恺(153****1511
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 直线导轨*线性滑轨*HGR35R4200C 10 型号:HGR35-700 配套滑块,型号:HGH35CA
询价 裙板机滚珠丝杆*SFS3232-2.8*2550 5 型号:SFU2505-700 C5 配套支座:BK17-BF17整套
询价 砂轮切割片*Φ125*1.2*22.2mm*不锈钢切割片 200
询价 SC标准复动拉杆型气缸*SC80x500CA 2 配带尾座固定件
询价 气刨枪*QB-800 2
询价 镀锌直通*无缝管焊接单头外丝DN40,长度100mm 10 DN50管丝牙
询价 锁具部件*合页/72*97*4mm*焊接合页 10
询价 割枪*300型直头割炬 150cm 2 丙烷重熔炬烧枪
询价 电镐*5800W*拆铜7件套 1
询价 压型机其他配件*手动阀K34R6-8 1
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/sJJNcqABMqitpwL5fiNQ.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标