服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

8月18日-内蒙古建华询价

6小时前招标公告-公告询价江苏 关注

基本信息

项目名称 8月18日-内蒙古建华
省份/直辖市 江苏 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:建华建材(内蒙古)有限公司
招标编号:XJ2026081809415993
发布日期:2026-08-18 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已开标
报名截止时间:2026-08-20 15:00:00
投标截止时间:2026-08-20 15:00:00
经办人:孙树瑞(151****8153
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 斜口钳*7"*多功能斜口钳*JX-2063B 5 机电使用
询价 数显万用表*VC9801 5 工具更换
询价 直柄麻花钻头*Φ30.0 5
询价 围裙*皮 5 笼筋车间烧皮人员使用
询价 角磨机*东城*S1M-FF02-125B 1 镦头机改钢棒使用
询价 围裙*牛仔布 5 笼筋车间烧皮人员使用
询价 电动扳手*东成DCPB1288*一电二充 1 笼筋车间拉丝机换盘使用
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/rz5NcqABni4p5U9XlkFh.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标