服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

淮安建华0806

6小时前招标公告-公告询价江苏 - 淮安市 关注

基本信息

省份/直辖市 江苏 所属地区 淮安市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:汤始建华建材(淮安)有限公司
招标编号:XJ2026080619173791
发布日期:2026-08-06 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2026-08-07 19:17:19
投标截止时间:2026-08-07 19:17:19
经办人:姜振雷(139****0954
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 铜铝鼻子(DTL)*DTL-150 15
询价 铜铝鼻子(DTL)*DTL-120 6
询价 电缆滑车*10#*钢滑轮*钢瓦加厚 10
询价 YJLV电缆*单芯铝线*1*120mm² 140
询价 YJLV电缆*单芯铝线*1*150mm² 420
询价 插座面板*五孔防水插座面板250V*10A 30
询价 暗装底盒*PVC线盒86*86*70 30
询价 油枪类*锂电黄油枪 1 东成锂电黄油枪
询价 工业无线遥控器*品硕B100A/B(QD) 1 品硕F21-2S-Y 380V
询价 二氧化碳保护焊导电咀*M8*40*1.2 50
询价 工业无线遥控器*F24-12D*机械钥匙 1 一发三收380V
询价 可编程控制器(PLC)*三菱FX3U-48MR/ES-A 1
询价 PLC配件*三菱电源板*FX3U 1 FX3U-48M电源板
询价 墙壁面板开关*一位 5
询价 插座面板*5孔(10A) 5
询价 平板振动抹光机*平板振动抹光机 2 双T板使用平板振动器,只需求下方刮板,电机厂内有。
询价 套筒*24mm*80mm*1/2电动扳手套筒 5 ***平台拆装模具使用套筒。需求型号:M24
询价 配电箱*户外500*600*250 2 码头安装
询价 尼龙扎带*3*100 6 线路整理
询价 PE穿线管*Φ32 35 黑色安装
询价 PE管*PE穿线管*Φ50 105 黑色
询价 油封(通用)*70*90*12 10 更换备用
询价 头灯*强光超长续航50000w 2 以旧换新
询价 起重机减速箱*高速轴*ZQ500-20.49 1 全厂用20齿
询价 挂锁*75#*铜挂锁 20
询价 软皮抄*A5:148*210mm 60
询价 笔类*白色粉笔 30
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/oQVScqABLRKCxEZfl8WS.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标