服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

20260820询价单

6小时前招标公告-公告询价江苏 关注

基本信息

省份/直辖市 江苏 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:建华建材(四川)有限公司
招标编号:XJ2026082010481127
发布日期:2026-08-20 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2026-08-21 10:47:50
投标截止时间:2026-08-21 10:47:50
经办人:蒋清贵(151****8090
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 波浪桩卡板*φ300*170*隔板 61 150按图纸加工
询价 小型委外维修*石牛拉丝机维修 2 维修调直径
询价 钢直尺*3米*30㎜宽*3㎜厚(加宽加厚) 2
询价 砂轮片*百叶片*100 200
询价 金刚石打磨片*Φ100*镀钛 10
询价 单列圆柱滚子轴承*NJ214 4
询价 雨伞*直杆 6 雨天使用
询价 生活用具配件*36*18*44*雨伞架 1
询价 电池*18650锂电池*2000mAh 2
询价 扩展模块(PLC)*数字扩展模块*XB6S-1616B 2 6ES7 223-1BL32-0XB0滚焊机技改急用(1周到货)
询价 扩展模块(PLC)*实点 插片式模块模拟量4*AO*XB6S-A04V 1 6ES7-232-4HD32-0XB0滚焊机技改急用(1周到货)
询价 扩展模块(PLC)*PROFINET总线耦合器模块*XB6S-PN2002 1 XB6S-PN2002滚焊机技改急用(1周到货)
询价 开关电源*NDR-120-24 1 滚焊机技改用
询价 编码器*欧姆龙E6C2-CWZ6C-1000P/R-2M 1 滚焊机技改
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/mZJNcqABMqitpwL5TCP3.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标