服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

8月10日南通建华配件询价

6小时前招标公告-公告询价江苏 - 南通市 关注

基本信息

项目名称 8月10日南通建华配件
省份/直辖市 江苏 所属地区 南通市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:汤始建华建材(南通)有限公司
招标编号:XJ2026081015491821
发布日期:2026-08-10 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2026-08-11 11:20:47
投标截止时间:2026-08-11 11:20:47
经办人:欧阳钰江(157****5695
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 枪类部件*等离子割枪/P-80(线长8米) 2
询价 裙板一体机配件*对中轮升降气缸TGN80X50-S-B-2CS1-JP-2M 2
询价 无线发射器天线*SMA内螺纹内孔/线长3米 10 母头
询价 蠕动泵*硅胶软管*36# 内径9.6mm*外径14.4mm 20
询价 扫地车电气元件*电机*GPG-10SC 2 南通凯堡-K01
询价 消防水带*DN125 50
询价 起重机刹车*背钢刹车瓦*300*140*16 20
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/iQVScqABLRKCxEZfKsWk.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标