服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

2026年8月7日-询价

6小时前招标公告-公告询价江苏 关注

基本信息

项目名称 2026年8月7日
省份/直辖市 江苏 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:建华建材(梅州)有限公司
招标编号:XJ2026080721363486
发布日期:2026-08-07 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2026-08-11 20:36:07
投标截止时间:2026-08-11 20:36:07
经办人:李晓阳(199****1007
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 塑料盒*220mm*300mm 50
询价 网片****网片φ8mm*网孔5cm 20
询价 塑料盒*270mm*250mm 50
询价 扎丝*扎丝 20 千克
询价 铆钉*Φ4.0*16mm 1000
询价 化工材料*快干水泥 500 千克
询价 弓型卸扣*8.5T 30
询价 异型螺母*1型六角螺母A级和B级*M4 1000
询价 泛光灯*欧浪特LED80W 30
询价 锂基脂*长城7408B极压润滑脂3# 15 千克
询价 化工材料*草酸*桶 5
询价 手电筒*强光手电筒W12 5
询价 防腐蚀耐酸碱管道泵*立式管道泵*IRG32-160-1.5KW 1
询价 液压钳*锂电压线钳 YQKL-400 1
询价 液下式无堵塞排污泵 1
询价 调直机切断机配件*Y8 牵引链条 1
询价 套筒扳手*电动扳手套筒1/2*m30 3
询价 立式管道离心泵 2 6吨锅炉配件
询价 异型气缸*翻转气缸*JSI63x300-CA 4 吊机担架抱夹气缸
询价 SHAKO气缸PCL系列*63*150 10 滚焊机用气缸
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/dgVRcqABLRKCxEZfrsVI.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标