服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

均是薄型铝壳气缸询价

6小时前招标公告-公告询价江苏 关注

基本信息

省份/直辖市 江苏 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:建华呈隆建材(台州)有限公司
招标编号:XJ2026081310245640
发布日期:2026-08-13 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2026-08-17 08:36:55
投标截止时间:2026-08-17 08:36:55
经办人:白亮(159****6366
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 裙板一体机配件*压型出料气缸溜槽输送气缸 SAI 32X350S 1
询价 裙板一体机配件*层压板气缸 TGNJ 80X20-20-B 0.16-1.0MP 2
询价 自动穿筋机输送部配件*气缸*SDA50*30 5
询价 裙板一体机配件*对中轮升降气缸TGN80X50-S-B-2CS1-JP-2M 2
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/X5JPcqABMqitpwL5mCS3.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标