服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

8.28辅材询价

6小时前招标公告-公告询价江苏 关注

基本信息

省份/直辖市 江苏 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:建华建材(海南)有限公司
招标编号:XJ2026082818034343
发布日期:2026-08-28 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2026-09-01 12:03:27
投标截止时间:2026-09-01 12:03:27
经办人:符美仙(182****9811
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 铁锤*30P 2
询价 电动蝶阀*DN100-D943H-16C 1 购买前联系尹华明
询价 角磨机*东成DCSM03-100E锂电(双电) 2
询价 微型电控卷扬机*电动卷扬机*余浆回收专用*2T 1 CD1-2T型的,行程15-20米,速度15-20米/分;回收料斗备用
询价 卷扬机配件*卷扬机联轴器*1T 2 CD1-2T型电动卷扬机用,长度由原来95改为105,其它不变
询价 试验机钢棒套筒*Φ12.6 3
询价 试验机钢棒套筒*Φ10.7 5
询价 雨衣雨裤*荧光黄绿黑安全警示反光衣套装 40 35套大码 5套中码
询价 剪刀*电动铁皮剪*电动铁皮剪 1
询价 扫把类*大竹扫 20
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/VZJKcqABMqitpwL5FiDv.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标