服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

8月24日询价

6小时前招标公告-公告询价江苏 - 苏州市 关注

基本信息

省份/直辖市 江苏 所属地区 苏州市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:建华建材(苏州)有限公司
招标编号:XJ2026082410152272
发布日期:2026-08-24 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2026-08-25 10:16:11
投标截止时间:2026-08-25 10:16:11
经办人:蒋俊鹏(182****5673
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 雨鞋*低筒 12 37码4双、38码3双、40码2双、42码2双、43码1双
询价 螺母锁紧卸扣*8.5 20 品牌邦力
询价 螺母锁紧卸扣*6.5 20 品牌邦力
询价 振动器(附着式)*空气炮*KQP-B-50 4
询价 空压机排水阀*空压机自动排水型号:PA-68 5
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/LwVMcqABLRKCxEZfR8Nv.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标