服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

肇庆建华——辅材5

6小时前招标公告-公告询价江苏 关注

基本信息

省份/直辖市 江苏 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:建华建材(肇庆)有限公司
招标编号:XJ2026090216482596
发布日期:2026-09-02 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2026-09-03 16:45:31
投标截止时间:2026-09-03 16:45:31
经办人:江静强(183****8815
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 特殊轮类*滚轮*QBR01-D30-A4-d5 20 外径68内径35厚度30mm,附图
询价 眼镜*多功能护目镜*防飞溅 20 附图
询价 雨伞*三折 6
询价 套筒*30*80*1/2电动扳手套筒 2 维修管模用
询价 印刷品类*设备交接班记录本 500
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/IZJIcqABMqitpwL51h4s.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标