服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

20260810询价单

6小时前招标公告-公告询价江苏 关注

基本信息

省份/直辖市 江苏 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:建华建材(遂宁)有限公司
招标编号:XJ2026081014122786
发布日期:2026-08-10 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2026-08-11 14:12:07
投标截止时间:2026-08-11 14:12:07
经办人:蒋清贵(151****8090
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 委外裙板一体机维保 1 更换一个轴承51130。
询价 灰桶 10 场地补桩用
询价 雨鞋*防砸防滑*高筒 6 46-1/ 42-1/ 41-3/ 39-1
询价 快拧接头直通*双外变径对丝*M22-1.5牙变3分 10 用途:小风镐(C6型)防漏气改造专用配件。
询价 快拧接头直通*双外变径对丝*M27-1.5牙变M22-1.5牙 25 用途:大风镐(G10型)防漏气改造专用配件。
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/HpJRcqABMqitpwL5-yUp.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标