服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

2026年辅材询价

6小时前招标公告-公告询价江苏 关注

基本信息

项目名称 2026年辅材
省份/直辖市 江苏 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:汤始建华建材(上海)有限公司
招标编号:XJ2026081409025231
发布日期:2026-08-14 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2026-08-19 09:02:32
投标截止时间:2026-08-19 09:02:32
经办人:江涛(151****6201
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 其他锁具*牛头锁 2
询价 紫铜焊条*T107*Φ4.0 20 千克
询价 B型皮带*1651 10
询价 充电器*电动车充电器48V,45AH 1
询价 套筒*24mm*80mm*1/2电动扳手套筒 10
询价 农用车轮胎*农用车外胎*400-12 2
询价 磁漆*黄色*油漆*乐化磁漆 50 千克
询价 螺母(8.8级)*M12x1.25*厚10mm 500
询价 高压风炮管*Φ14 30
询价 伸缩管*DN200 8
询价 时间继电器*正泰JS14P*(0.1S-9.9S)*380V 10
询价 涡轮传动/气动蝶阀*DN150-D341X-16C 2
询价 紫铜板*δ8mm 30 千克 5块 8*100*2000mm
询价 铜板*δ15mm 10 千克 2块 15*60*1500
询价 接近开关*飞凌*FJ3-20LA 10 飞凌
询价 油封(通用)*50*80*12 10
询价 单列圆锥滚子轴承*7-45*72*20 5
询价 油封(通用)*40*60*10 10
询价 起重机刹车*背钢刹车瓦*300*140*10 10
询价 外卡簧*Φ10mm 20
询价 外卡簧*Φ13mm 20
询价 卧式离心泵 1 蒸养池水泵有型号名牌
询价 计量平车双排链条*20A 25
询价 减速机*摆线减速机纸垫B4/X6X7 4
询价 农用车轮胎*农用车内胎*400-12 5
询价 离心鼓风机*4-68-5.5Kw 1 收尘器用风机
询价 尼龙吊带*1T*1M 2
询价 尼龙吊带*3T*2M 2
询价 喷枪*W-77 2
询价 变频器*汇川MD500T3.7GB-SL-307 1 加紧申购
询价 筛石机筛板(聚氨酯)****网*方孔*34*2970*1150 21 平方米
询价 蒸汽流量计*LUGB-150 1 DN150,需要校验报告书
询价 水钻头*Φ325*350mm 2
询价 水钻头*Φ300 2
询价 水钻头*Φ245 2
询价 电脑配件*移动硬盘USB3.0 2T 1
询价 水钻头*Φ370*350mm 2
询价 电脑配件*固态移动硬盘*1TB SSD Elements SE 1
询价 冲击钻*方柄960W冲击钻*Z1C-FF02-28 1
询价 特种电缆线*ASD-B3EB1015TL 1 不要带电池
询价 接触器*正泰NXC-630*380V*380V 2
询价 接触器*正泰NXC-330*380V*380V 1
询价 四肢吊链*5T*1.5M 2
询价 高温球阀*DN15-Q41PPL-25C 5 内丝牙、1/2 304
询价 彩条雨布 720 平方米 6米宽,防雨水就行,不要太厚
询价 水泵联接器六角胶圈*Φ85mm 10
询价 套筒*30mm(13305)*世达 5
询价 4刃铣刀*16# 10
询价 皂化油*乳化切削液 100 千克
询价 锥柄麻花钻头*Φ15.5 5
询价 自封袋*14# 300 取砂石水泥
询价 喷头*三叉喷头 10
询价 活动扳手*350mm*普通 2
询价 液压钳*充电式电动压线钳 2
询价 钢卷尺*50m 10 长城牌(需要20米10把)
询价 坩埚*10#*口径145mm高180mm 1 浇筑铜板
询价 套筒扳手*19mm*100mm(加长) 5
询价 鞋套*防砸鞋套 40
询价 耳塞*普通 500
询价 透明瓦*阳光瓦δ0.3mm 20 平方米 6.7米长x8块
询价 液压钳模具*240mm 20
询价 液压钳*Φ300 1
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/GpJOcqABMqitpwL5oiSt.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标