服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

8月13日询价

6小时前招标公告-公告询价江苏 - 苏州市 关注

基本信息

省份/直辖市 江苏 所属地区 苏州市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:建华建材(苏州)有限公司
招标编号:XJ2026081311061218
发布日期:2026-08-13 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2026-08-14 11:06:52
投标截止时间:2026-08-14 11:06:52
经办人:蒋俊鹏(182****5673
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 安全带*全身式ZY141 30 仓库备货
询价 B型皮带*3450 70 B3480
询价 ***网*1800mm*3000mm(网眼80*160) 300 平方米 1.8*3米,需要200米
询价 雨衣*加长加厚雨衣 6 180,加长款
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/GQVQcqABLRKCxEZfk8We.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标