服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

8月24日南通建华配件询价

6小时前招标公告-公告询价江苏 - 南通市 关注

基本信息

项目名称 8月24日南通建华配件
省份/直辖市 江苏 所属地区 南通市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:汤始建华建材(南通)有限公司
招标编号:XJ2026082414063842
发布日期:2026-08-24 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2026-08-25 11:06:11
投标截止时间:2026-08-25 11:06:11
经办人:欧阳钰江(157****5695
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 裙板一体机配件*层压板气缸 TGNJ 80X20-20-B 0.16-1.0MP 2
询价 齿轮泵*子母车齿轮泵*CBK-F2.1 1
询价 脉冲控制仪*SR-PDC-ZC8D/输入220V输出DC24V 1 TY-F3-M4,输入220v/输出24v
询价 减压阀*空压机气体减压器-25 1 QTY-15,(4分接气口)
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/3ZJMcqABMqitpwL5USLj.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标