服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

8.28宿迁电气仓库询价

6小时前招标公告-公告询价江苏 - 宿迁市 关注

基本信息

项目名称 8.28宿迁电气仓库
省份/直辖市 江苏 所属地区 宿迁市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

采购组织:汤始建华建材(宿迁)有限公司
招标编号:XJ2026082817200945
发布日期:2026-08-28 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2026-08-30 17:19:50
投标截止时间:2026-08-30 17:19:50
经办人:厉恺(153****1511
备注:
投标保证金:询价无保证金

标的明细

类型 物料名称 数量 单位 备注
询价 雨鞋*防砸防滑*高筒 6
询价 拖链(坦克链)*J25Q.2.50S 1 型号:J25Q.2S-25*57 长度:20米 配套接头:固定端浮动端各一个
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/12062/1z5KcqABni4p5U9XnT53.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标