一、项目名称:山东水总基础工程有限公司保温棉被、聚苯保温板谈判采购SDSZ2026HW201013
二、项目编号:SDSZ2026HW201013
三、标段(包)名称:聚苯保温板
四、采购公告发布日期:2026年08月12日
五、评审日期:2026年08月24日
六、成交结果:
| 序号 | 报价人名称 | 标段(包)名称 |
中标价格
(人民币/费率)
|
|---|---|---|---|
| 1 | 单县环艺建筑工程有限公司 | 聚苯保温板 | 2034666.36元 |
七、公示期:2026年09月05日至2026年09月07日
八、联系方式
采购人:山东水总基础工程有限公司
联系人:郑帅鹏联系电话:184****9539
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/11927/YQWLbaABLRKCxEZfHKeQ.html
微信在线客服