服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

碳纤维涂指防静电手套询价公告(变更)

2026-09-04招标变更-变更山西 关注

基本信息

项目名称 碳纤维涂指防静电手套
省份/直辖市 山西 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

询价公告(变更)

一、采购单编号: XTGT-CL-20260831-002

二、采购单名称:碳纤维涂指防静电手套

三、报价截止时间:2026-09-07 10:30

四、组织形式:自行采购

五、采购执行单位(含部门):山西新泰钢铁有限公司

六、采购执行人:王恒大

七、采购执行人联系方式:

八、询价类型:公开询价

具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号 产品描述 采购数量 计量单位 税率 交付时间 交货地点 采购需求单位 行项目备注
1 碳纤维涂指防静电手套|T707常规静电涂指 10 13 Invalid date 山西新泰钢铁有限公司

九、报价要求:

请根据明细清单填报含税单价。

十、付款方式: 货到验收后付款

十一、其他内容:

无。

发布日期:2026-09-04

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/11923/kAUea6ABLRKCxEZfmSw8.html

山西服装招标
太原市服装招标
大同市服装招标
阳泉市服装招标
长治市服装招标
晋城市服装招标
朔州市服装招标
晋中市服装招标
运城市服装招标
忻州市服装招标
临汾市服装招标
吕梁市服装招标