服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

后勤实业分公司事业发展五部管件类采购项目公告

11小时前招标公告-公告公开招标青海 - 海南州 - 共和县 关注

基本信息

项目名称 后勤实业分公司事业发展五部管件类采购项目
省份/直辖市 青海 所属地区 海南州 - 共和县
代理机构 后勤实业分公司
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

后勤实业分公司事业发展五部管件类采购

项目编号 JZEG-FF-26-G1-W-0017347 采购经理 赵玉华-177****0257
报名截止时间 2026-09-07 18:00 报价截止时间 2026-09-08 12:00

采购明细信息:

物资编码 物资名称 生产厂家(品牌) 规格型号 采购数量 计量单位 交货期 备注
B12 半身连体小水裤 43码 4 签订合同之日起15日内
B12 大扫帚 植物(竹条)老式 50 签订合同之日起15日内
B12 水龙头 G1/2 20 签订合同之日起15日内
B12 水龙头 G3/4 20 签订合同之日起15日内
B12 PPr管阀门 dn25 20 签订合同之日起15日内
B12 PPr管阀门 dn32 20 签订合同之日起15日内
B12 PPr管阀门 dn50 20 签订合同之日起15日内
B12 PPr管三通 T25 20 签订合同之日起15日内
B12 PPr管三通 T32 20 签订合同之日起15日内
B12 PPr管三通 T50 20 签订合同之日起15日内
B12 PPr管弯头 L25 30 签订合同之日起15日内
B12 PPr管弯头 L32 30 签订合同之日起15日内
B12 PPr管弯头 L50 30 签订合同之日起15日内
B12 PPr管接头 S25 50 签订合同之日起15日内
B12 PPr管接头 S32 50 签订合同之日起15日内
B12 PPr管接头 S50 50 签订合同之日起15日内
B12 PPr管 6分 30 签订合同之日起15日内
B12 ppr管 1寸 30 签订合同之日起15日内
B12 pe管 2寸 30 签订合同之日起15日内

项目要求:

1.保证金金额:0元

2.商务条款:1、运输方式及到达站港和费用负担:所有报价均为税前到货价,含运杂费、装卸费、含包装费以及指导安装、调试、培训费用等,附带产品合格证或相关合格检验等证书、报告等,如产品出现质量问题,厂商应实行包换、包退、包赔。 2、结算方式及期限:货到验收合格,票据无误挂账后依据公司财务计划付款,税率可根据国家政策调整。 3、开具发票类型:供货厂商必须开具增值税专用发票。 4、开标时有效报价不少于3家情况下,原则上不进行多轮报价。

3.技术条款:供应商为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任的能力,具有独立订立合同的权利,在人员、专业技术、设备、资金等方面具有相应的供货能力;出卖人所提供产品应符合中华人民共和国产品质量法要求,产品标牌标识规范,资证齐全,并对产品违法所造成的处罚承担责任。

4.注册资本必须大于等于0元

5.报名要求:1、具有法人资格。营业执照具有经营标的物的范围; 2、遵守国家法律、行政法规,具有良好的信誉; 具有能够满足要求的生产经营场所、设施、设备和售后服务能力; 3、具有良好的资金能力和合同履约能力,同行业中具有较好的业绩; 4、自愿接受峰峰集团付款要求;5、与峰峰集团涉及诉讼并列入黑名单的供应商,禁止参加峰峰集团物资采购项目。不予通过报名或视为资格不符。6、疑似串标供应商:(1、开启报价后,IP地址相同报价厂商,禁止参加本单位物资采购项目6个月;2、经调查证实存在围标串标行为的供应商,列入峰峰集团供应商黑名单,禁止参加物资采购项目)。 7、供应商无故弃标:(开启报价后,因无法响应标的物名称、型号、到货时间等要求,无故弃标,禁止参加本单位物资采购项目3个月)。8、出现质量问题:(1、供应商所送物资,经第三方检测不合格的,列入本单位供应商黑名单,禁止参加物资采购项目。2、供应商所送物资与报价提供资质不一致,以次充好,私自更换标的物的,作废剩余合同,终止供货,列入本单位供应商黑名单,禁止参加物资采购项目。)。

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/11864/jQVicaABLRKCxEZfwrlo.html

青海服装招标
西宁市服装招标
海东市服装招标
海北州服装招标
黄南州服装招标
海南州服装招标
果洛州服装招标
玉树州服装招标
海西州服装招标