服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

轴、套、板加工一批26-9-4项目公告

2026-09-04招标公告-公告公开招标全国 关注

基本信息

省份/直辖市 全国 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

轴、套、板加工一批26-9-4

项目编号 JZEG-ZB-26-G1-F-0017246 采购经理 王刚-155****3941
报名截止时间 2026-09-07 11:00 报价截止时间 2026-09-07 13:00

采购明细信息:

物资编码 物资名称 生产厂家(品牌) 规格型号 采购数量 计量单位 交货期 备注
600600001000007 衬套 7304-01.07 8 2026-12-30 00:00:00
600600001010009 输入轴套 7304-0101.9 10 2026-12-30 00:00:00
600600001010024 销轴 7304-0101.24 36 2026-12-30 00:00:00
600600001010066 衬套 7304-0101.27 8 2026-12-30 00:00:00
600600001020005 轴套 7304-0102.5 6 2026-12-30 00:00:00
600600001020008 隔套 7304-0102.8 6 2026-12-30 00:00:00
600600001020019 销轴Ⅰ 7304-0102.19 4 2026-12-30 00:00:00
600600004000002 销轴 7304-04.2 1 2026-12-30 00:00:00
600600004000007 销轴 7304-04.7 2 2026-12-30 00:00:00
600600007000007 7304-07.7 10 2026-12-30 00:00:00
600600009000022 接头座ZG1" 7304-09.22 4 2026-12-30 00:00:00
601000007010010 接头座 7310-070104.01 15 2026-12-30 00:00:00
601000007010011 接头座 7310-070104.02 40 2026-12-30 00:00:00
601000008010003 接头 7310-0801.03 6 2026-12-30 00:00:00
601000008010005 接头 7310-0801.05 6 2026-12-30 00:00:00
601500001010028 接头 7308-010102.01 5 2026-12-30 00:00:00
601500001020010 销轴 7308-0102.10 3 2026-12-30 00:00:00
601500001020012 销轴 7308-0102.12 3 2026-12-30 00:00:00
601500001020016 伸缩外筒 7308-010201 1 2026-12-30 00:00:00
601500001020017 伸缩内筒 7308-010202 3 2026-12-30 00:00:00
601500002000005 销轴 7308-02.05 6 2026-12-30 00:00:00
601500002000007 销轴 7308-02.07 6 2026-12-30 00:00:00
601500004000001 铲板连接销 7308-04.01 2 2026-12-30 00:00:00
601500004000002 销轴 7308-04.02 6 2026-12-30 00:00:00
601500004000006 销轴 7308-04.06 8 2026-12-30 00:00:00
601500004070002 直角接头 7308-0407.02 2 2026-12-30 00:00:00
601500004090001 上盖板 7308-0409.01 3 2026-12-30 00:00:00
601500004090003 下盖板 7308-0409.03 3 2026-12-30 00:00:00
601500007000003 7308-07.03A 1 2026-12-30 00:00:00
601500007000004 第二运输机联接销 7308-07.04 4 2026-12-30 00:00:00
601500008060002 法兰 7308-0806.02 28 2026-12-30 00:00:00
601500009000002 接头 7308-09.02 4 2026-12-30 00:00:00
601700002050002 接头座 7309-0205.02 1 2026-12-30 00:00:00
601700013000001 接头 7309-13.01 2 2026-12-30 00:00:00
601800011000001 接头 7312-11.01 84 2026-12-30 00:00:00
601800101020003 衬套 J7312-0102.03C 1 2026-12-30 00:00:00
601800104000004 衬套 J7312-04.04C 48 2026-12-30 00:00:00
601800104000005 衬套 J7312-04.05C 12 2026-12-30 00:00:00
601800104000006 衬套 J7312-04.06C 12 2026-12-30 00:00:00
601800108000001 接头 J7312-08.01C 28 2026-12-30 00:00:00
602000011000006 铰接接头 J7316-11.06 38 2026-12-30 00:00:00
602000011000007 铰接螺栓 J7316-11.07 36 2026-12-30 00:00:00
602000011010003 接头 J7316-1101.03 16 2026-12-30 00:00:00
602000104130031 密封套 J7316-0413.24A 3 2026-12-30 00:00:00
602100001070004 喷嘴 7318-0107.04 30 2026-12-30 00:00:00
602100008030013 接头座 7318-080302.03A 11 2026-12-30 00:00:00
602200001020018 7319-0102.04B 1 2026-12-30 00:00:00
602200001020029 通水套 7319-0102.06B 1 2026-12-30 00:00:00
602200001030060 接头 7319-010304.01 1 2026-12-30 00:00:00
602200001030061 摩擦环 7319-0103.18 1 2026-12-30 00:00:00
602200002000007 销轴 7319-02.10 2 2026-12-30 00:00:00
602200004030001 回转油缸回转台销轴 7319-0403.01 2 2026-12-30 00:00:00
602200004070001 铲板油缸机架销轴 7319-0407.01 2 2026-12-30 00:00:00
602200004080001 升降油缸回转台销轴 7319-0408.01 2 2026-12-30 00:00:00
602400001030021 输出轴套 J7322-0103.23 12 2026-12-30 00:00:00
602400001030034 输入轴套 J7322-0103.27 12 2026-12-30 00:00:00
602400007000006 衬套 J7322-07.06 6 2026-12-30 00:00:00
602400008030001 接头座 J7322-0803.02 63 2026-12-30 00:00:00
602400008030002 接头座 J7322-0803.03 63 2026-12-30 00:00:00
602400008030003 接头座 J7322-0803.04 18 2026-12-30 00:00:00
602400008030006 接头座 J7322-0803.07 18 2026-12-30 00:00:00
602400011000001 转换接头 J7322-11.01 36 2026-12-30 00:00:00
602700001020018 销轴 J7326-0102.18 4 2026-12-30 00:00:00
602700001020050 伸缩外筒 J7326-010202 2 2026-12-30 00:00:00
602700001020063 伸缩内筒 J7326-010203 2 2026-12-30 00:00:00
602700001020078 衬套Ⅰ J7326-0102.26 2 2026-12-30 00:00:00
602700001020079 衬套Ⅱ J7326-0102.27 6 2026-12-30 00:00:00
603100108020002 二联下板 J7329-0802.02A 8 2026-12-30 00:00:00
603100113010003 接头 J7329-1301.03A 50 2026-12-30 00:00:00
603400014010013 阀座 J7328-140103.03A 1 2026-12-30 00:00:00
604800002000002 轴套 J7345-02.02 8 2026-12-30 00:00:00
604800004000003 轴套 J7345-04.03 26 2026-12-30 00:00:00
604800004000004 轴套 J7345-04.04 18 2026-12-30 00:00:00
604900001000001 衬套 J7346-01.01 2 2026-12-30 00:00:00
604900004000001 衬套 J7346-04.01 28 2026-12-30 00:00:00
604900004000002 衬套 J7346-04.02 8 2026-12-30 00:00:00
605000001020019 通水套 J7366-0102.13 12 2026-12-30 00:00:00
605400201030001 衬套 J7352-0103.01B 4 2026-12-30 00:00:00
605400207000001 轴套 J7352-07.01B 3 2026-12-30 00:00:00
605400207000002 衬套 J7352-07.02B 3 2026-12-30 00:00:00
605700008030002 自制接头 J7356-0803.02 6 2026-12-30 00:00:00
606000001010045 伸缩撑杆 J8602-01010303 6 2026-12-30 00:00:00
606000001040003 回转销轴 J8602-0104.03 4 2026-12-30 00:00:00
658000800000020 按钮杆 D7236H-01.54 3 2026-12-30 00:00:00
658500320060001 压紧螺母A0 D7261A-01.01 36 2026-12-30 00:00:00
680400004000001 销轴 J7337-04.01 7 2026-12-30 00:00:00
730100100000005 6136.5 2 2026-12-30 00:00:00
730100100000010 销轴 6136.10 2 2026-12-30 00:00:00
730100101000003 6136-01.3 2 2026-12-30 00:00:00
730100101000005 6136-01.5 2 2026-12-30 00:00:00
730100101000009 销轴 6136-01.9 2 2026-12-30 00:00:00
730100101000011 垫圈 6136-01.11 4 2026-12-30 00:00:00
730100101000013 挡圈 6136-01.13 2 2026-12-30 00:00:00
730100101000014 挡板 6136-01.14 2 2026-12-30 00:00:00
730100101000018 6136-01.18 2 2026-12-30 00:00:00
730100101000021 销轴 6136-01.21 4 2026-12-30 00:00:00
730100101000022 6136-01.22 2 2026-12-30 00:00:00
730100101000028 6136-01.28 2 2026-12-30 00:00:00
730100108000008 滚轮 6136-08.8 2 2026-12-30 00:00:00
730100108000010 销轴 6136-08.10A 2 2026-12-30 00:00:00
730100108000011 销轴 6136-08.11 2 2026-12-30 00:00:00
730100108050002 6136-0805.2 2 2026-12-30 00:00:00
730200100000007 销轴 6150.7 2 2026-12-30 00:00:00
730300006030005 大螺帽 S8966-0603.05 10 2026-12-30 00:00:00
730300006030006 限位轴 S8966-0603.06 10 2026-12-30 00:00:00
730810102000001 伸缩外筒 7308-010201A 2 2026-12-30 00:00:00
731400101000001 S6175-01.01 2 2026-12-30 00:00:00
731600010010002 间隔套 H91030-1001.02 1 2026-12-30 00:00:00
731600010070004 自制接头 H91030-1007.04 1 2026-12-30 00:00:00
734600100000003 垫片 DP6136.3 16 2026-12-30 00:00:00
734600100000004 压板 DP6136.4 8 2026-12-30 00:00:00
739909999990009 销子 01.004 8 2026-12-30 00:00:00
739909999990236 顶杆 01.099 1 2026-12-30 00:00:00
755600101000006 S6298-01.06 38 2026-12-30 00:00:00
755600101000008 导向轴 S6298-01.08 10 2026-12-30 00:00:00
755600101000009 插板 S6298-01.09 10 2026-12-30 00:00:00
755600101000010 S6298-01.10 10 2026-12-30 00:00:00
755600101000011 连接座 S6298-01.11 10 2026-12-30 00:00:00
755600102000008 挡圈 S6298-02.08 8 2026-12-30 00:00:00
755600107000002 端盖 S6298-07.02 10 2026-12-30 00:00:00
755600111000010 连接板 S6298-11.10 1 2026-12-30 00:00:00
755600113000012 垫板 S6298-13.12 8 2026-12-30 00:00:00
755600210030002 自制接头 S6298-1003.02A 2 2026-12-30 00:00:00
755600210030004 自制接头 S6298-1003.04A 1 2026-12-30 00:00:00
D70130007010019 开关轴 D70130-0701.07 2 2026-12-30 00:00:00
D70190001000008 接线腔板1 D70190-01.09 3 2026-12-30 00:00:00
D70190001000012 接线腔安装板2 D70190-01.13 3 2026-12-30 00:00:00
D70190001000014 电池安装板 D70190-01.15 3 2026-12-30 00:00:00
D70190001030000 开关轴 D70190-0103 5 2026-12-30 00:00:00
D70190101000001 端盖 D70190-01.07A 4 2026-12-30 00:00:00
D70190101000002 压屏端盖 D70190-01.08A 4 2026-12-30 00:00:00
D70190101000005 开关轴 D70190-01.27A 4 2026-12-30 00:00:00
D70290001000002 压板 D70290-01.03 1 2026-12-30 00:00:00
D70340001000001 开关轴 D70340-01.01 1 2026-12-30 00:00:00
D70340001000002 后元件板 D70340-01.02 5 2026-12-30 00:00:00
D70380001000001 开关轴 D70380-01.01 2 2026-12-30 00:00:00
F66191202000001 销轴 F66191-02.01B 2 2026-12-30 00:00:00
F66550004000002 自制垫圈 F66550-04.04 6 2026-12-30 00:00:00
F66550004010040 短安装轴 F66550-0401.07 4 2026-12-30 00:00:00
F66550004010042 安装轴 F66550-0401.09 4 2026-12-30 00:00:00
F83010001000016 销轴 F83010-01.02A 12 2026-12-30 00:00:00
F83010001020002 销轴 F83010-0102.02 106 2026-12-30 00:00:00
F83040002010039 F83040-020102.02 4 2026-12-30 00:00:00
F83321033000002 限位杆 F83321-33.02 6 2026-12-30 00:00:00
F83321033190001 接杆Ⅰ F83321-3319.01 8 2026-12-30 00:00:00
F83321033190003 接杆Ⅱ F83321-3319.03 8 2026-12-30 00:00:00
H91090001040001 自制接头 H91090-0104.01 1 2026-12-30 00:00:00
H91090008000003 压板 H91090-08.03 4 2026-12-30 00:00:00
H91130003030017 轴套 H91130-0303.05 1 2026-12-30 00:00:00
H91130003080001 销轴 H91130-0308.01 1 2026-12-30 00:00:00
H91130003080002 端盖 H91130-0308.02 2 2026-12-30 00:00:00
H91130003110004 H91130-031101.02 1 2026-12-30 00:00:00
H91230010030001 间隔套 H91230-1003.01 5 2026-12-30 00:00:00
H91390007000001 接头 H91390-07.01 6 2026-12-30 00:00:00
H94243002000001 U型螺栓 H94243-02.01 6 2026-12-30 00:00:00
J68150001050045 销轴60195 J68150-0105.06 2 2026-12-30 00:00:00
J73590016070009 销轴 J73590-1607.09 6 2026-12-30 00:00:00
J73591008010025 接头座 J73591-080104.01 23 2026-12-30 00:00:00
J73591008020006 自制接头 J73591-080203.01 1 2026-12-30 00:00:00
J73610016020003 油缸轴 J73610-1602.03 4 2026-12-30 00:00:00
J73610020020003 压板Ⅱ J73610-2002.03 3 2026-12-30 00:00:00
J73610020020004 压板Ⅰ J73610-2002.04 4 2026-12-30 00:00:00
J73662010200006 端盖 J7366-0102.01B 9 2026-12-30 00:00:00
J73670016010008 销轴 J73670-1601.02 20 2026-12-30 00:00:00
J73670016010016 输出轴 J73670-160101.01 40 2026-12-30 00:00:00
J73670016020024 摆动销轴 J73670-1602.15 16 2026-12-30 00:00:00
J73670016020029 升降长销轴 J73670-1602.20 16 2026-12-30 00:00:00
J73670016020030 升降短销轴 J73670-1602.21 8 2026-12-30 00:00:00
J73670016020031 调平长销轴 J73670-1602.22 8 2026-12-30 00:00:00
J73670016020033 前销轴 J73670-1602.24 8 2026-12-30 00:00:00
J73670016020036 调平短销轴 J73670-1602.27 8 2026-12-30 00:00:00
J73670016020039 伸缩前销轴 J73670-1602.28 8 2026-12-30 00:00:00
J73670116020017 滚轮 J73670-1602.29A 32 2026-12-30 00:00:00
J73670116020018 轮轴 J73670-1602.30A 32 2026-12-30 00:00:00
J73671016100069 铰接螺栓 J73671-161005.03 8 2026-12-30 00:00:00
J73671016110075 过液板 J73671-161106.01 4 2026-12-30 00:00:00
J73681007000001 轴套 J73681-07.01 10 2026-12-30 00:00:00
J73681007000002 销轴 J73681-07.02 4 2026-12-30 00:00:00
J73681007000003 轴套 J73681-07.03 12 2026-12-30 00:00:00
J73694016030003 B19嵌套 J73694-160302.01 4 2026-12-30 00:00:00
J73694016030007 主轴 J73694-160302.04 4 2026-12-30 00:00:00
J73694016060037 接头块 J73694-160605.01 4 2026-12-30 00:00:00
J73750016010015 回转销轴 J73750-1601.05 4 2026-12-30 00:00:00
L000024866 螺栓 SF190-06.01L 20 2026-12-30 00:00:00
L000024867 方垫 SF190-06.02L 40 2026-12-30 00:00:00
L000024868 螺栓 SF190-06.03L 12 2026-12-30 00:00:00
L000024869 螺纹压板 SF190-06.04L 12 2026-12-30 00:00:00
L000024870 压板 SF190-06.05L 12 2026-12-30 00:00:00
L000049581 铲板连接销轴 J73600-04.01PML 2 2026-12-30 00:00:00
L000056062 绞车工装 SF283L 1 2026-12-30 00:00:00
S87046001000001 S87046-01.01 3 2026-12-30 00:00:00
S87589001070001 拉杆 S87589-0107.01 10 2026-12-30 00:00:00

项目要求:

1.保证金金额:0元

2.商务条款:

3.技术条款:

4.注册资本必须大于等于0元

5.报名要求:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/11864/cD1vaqABni4p5U9XkYfU.html