服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

沧州聚隆化工有限公司-2026.08化验用品采购变更公告

2026-09-04招标变更-变更河北 - 沧州市 关注

基本信息

省份/直辖市 河北 所属地区 沧州市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

沧州聚隆化工有限公司-2026.08化验用品采购

项目编号 JZEG-GF-26-G1-W-0016643 采购经理 #联系人#-#联系电话#
报名截止时间 2026-09-09 09:00 报价截止时间 2026-09-09 10:01

采购明细信息:

物资编码 物资名称 生产厂家(品牌) 规格型号 采购数量 计量单位 交货期 备注
C14214006 铝箔纸 20cmX30cm 1 合同签订15日内或依据买受人通知
C14214007 实验室无尘纸 15cmX15cm 2 合同签订15日内或依据买受人通知
c14681065 1000mL四口烧瓶 1000mL,中央及三个侧口均为24#标准磨口 1 合同签订15日内或依据买受人通知 高硼酸玻璃
c14681066 2000mL四口烧瓶 2000mL,中央及三个侧口均为25#标准磨口 1 合同签订15日内或依据买受人通知 高硼酸玻璃
c14681067 药匙 双头,长15-20cm 5 合同签订15日内或依据买受人通知
c14681068 Y型蒸馏接管 下口24#,上口24# 3 合同签订15日内或依据买受人通知
c14681069 一次性塑料滴管 3ml 200 合同签订15日内或依据买受人通知 取样
c14681070 封口膜 parafilm实验室用 1 合同签订15日内或依据买受人通知
c14681076 实验服 棉质长袖白大褂 5 合同签订15日内或依据买受人通知
c14681078 ISO灰卡 评定变色用灰色样卡 1 合同签订15日内或依据买受人通知 符合ISO-105-A02标准
c14201002 烧杯 100ml 20 合同签订15日内或依据买受人通知
c14205003 塑料烧杯 1000ml 6 合同签订15日内或依据买受人通知
c14291001 试管刷 / 10 合同签订15日内或依据买受人通知 大号
c14292003 定量滤纸 12.5 5 合同签订15日内或依据买受人通知
c14298001 胶帽 / 100 合同签订15日内或依据买受人通知
c14299001 弹簧止水夹 / 100 合同签订15日内或依据买受人通知
c14714015 国产燃烧管(磨砂球头) 402-885.010 2 合同签订15日内或依据买受人通知
c08337021 电导电极 DJS-1VC(雷磁DDS-11A) 1 合同签订15日内或依据买受人通知

项目要求:

1.保证金金额:0元

2.商务条款:

3.技术条款:

4.注册资本必须大于等于0元

5.报名要求:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/11864/1z23a6ABni4p5U9XI-_m.html

河北服装招标
石家庄市服装招标
唐山市服装招标
秦皇岛市服装招标
邯郸市服装招标
邢台市服装招标
保定市服装招标
张家口市服装招标
承德市服装招标
沧州市服装招标
廊坊市服装招标
衡水市服装招标