服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

2026年8月办公用品采购计划

2026-08-18招标公告-公告询价河北 - 秦皇岛市 关注

基本信息

省份/直辖市 河北 所属地区 秦皇岛市
采购单位 秦皇岛秦热发电有限责任公司 项目联系方式
更多联系方式 纪检监察 0335-***8532
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

邀请;煤炭供应商;

开始时间 2026-08-18 14:03:00
结束时间 2026-08-21 14:03:00
采购单位 秦皇岛秦热发电有限责任公司
采购人 张亚滨
总价限价 不限价
报价人注意事项 如需获取文件请登录系统查看详情
业务公开范围 全平台公开;
公告内容
产品名称 规格型号 询价数量 单位 单价(元) 税率(%)
文件收纳盒 五层太空灰色42*28*29cm 2
尚岛宜家笑脸袋 50*(32+7)cm 200
#7电池 南孚 210
#5电池 南孚 210
电蚊香液套装 雷达,每个套装带蚊香器 3
得力窄胶带 30028 20
壁纸刀 得力DL018 5
红色中性笔 晨光GP-1008 1
神火手电电池 18650可充电电池,容量1700mah 20
胶棒 德仕通 南韩胶棒 35g  10
双面胶 44064W 白色 1.1mm 200mm×10m 泡棉双面胶 1
四联文件框 得力NO.78981 10
印泥 晨光大号 5
印泥油 晨光红色 5
订书钉 得力NO.0012 30
茶花垃圾袋 45*55cm 12
鼠标垫 樱桃290*225*4mm 黑色粗面 1
纸巾 心相印H200 6
公牛插座桌面立式充电魔方插排 USB款八合一 UL1008U 黑色1.6米 88*88*133mm 1
三层文件座 得力 9209 黑色 4
A4档案盒 得力 PP材质 蓝色 背宽50mm 15
中性笔 得力 SO8  0.5mm 黑色 24
直液式走珠笔 得力 S656 0.5mm 红色 6
抽纸 心相印抽纸 20
挂耳示垃圾袋 大号 10
计算器 佳能WS-2212G计算器大号 3
得力订书机 NO.0467 3
得力板夹 A4 10
纽扣电池 CR2032 10
牛皮纸手提袋 ta tanice尺寸:25*10*32cm 100
红包 sweet live 红包无字纯色通用 红色布纹款 9*17cm 100
档案袋 得力(deli)A4混浆175g牛皮纸档案袋侧宽4cm 100
信封 220*110mm得力NO.3423 300
抹布 美家日记抹布 四色方巾30*30cm双面加绒方巾 30
心心相印卫生纸 单卷规格:无芯卷纸特柔三层RW912(每提12卷) 30
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/11860/cIeJE6ABMqitpwL5D7-1.html

河北服装招标
石家庄市服装招标
唐山市服装招标
秦皇岛市服装招标
邯郸市服装招标
邢台市服装招标
保定市服装招标
张家口市服装招标
承德市服装招标
沧州市服装招标
廊坊市服装招标
衡水市服装招标