| 项目名称: |
六分日照材料 |
采购单位名称: |
中冶宝钢技术服务有限公司六分公司 |
采购方式: |
公开询比 |
| 采购内容: |
工具及小型机械-QG2606301661-1668-1663-0028-1669-1662-1665- |
预计采购时间: |
2026-07-05 |
联系人: |
朱东昊 |
| 联系方式: |
159****0392 |
公示期: |
4天 |
项目地点: |
河北省/唐山市/曹妃甸区 |
| 采购通知编码: |
20260700939 |
采购通知名称: |
工具及小型机械-QG2606301661-1668-1663-0028-1669-1662-1665- |
采购联系人: |
朱东昊 |
| 采购联系人电话: |
159****0392 |
采购联系人传真: |
|
采购联系人EMAIL: |
|
|
| 序号 |
物资描述 |
计量单位 |
采购数量 |
税率 |
交货日期 |
报价需求 |
| 1 |
生料带\0.1×20mm |
件 |
200.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【】 |
| 2 |
平面密封胶\可赛新-1587/310ml/件 |
件 |
50.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【】 |
| 3 |
重油污清洗剂\25kg/件 |
千克 |
400.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【】 |
| 4 |
一次性医用防护服\带帽连体全身式 聚丙烯纺粘熔喷复合无纺布 |
件 |
2000.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【带脚盖】;品牌:【】 |
| 5 |
多功能除锈剂\500ml |
件 |
48.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【】 |
| 6 |
美工刀片\18mm |
件 |
50.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【啄木鸟】 |
| 7 |
石笔\125×12×5mm |
件 |
20.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【】 |
| 8 |
磨头\Φ16mm 圆柱形 合金 |
件 |
5.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【】 |
| 9 |
磨头\Φ16mm 锥形 合金 |
件 |
5.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【】 |
| 10 |
砂轮切割片\Φ400×3.2×32mm |
件 |
200.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【金钻/削铁牛】 |
| 11 |
砂轮切割片\Φ350×3.2×25.4mm 树脂 |
件 |
300.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【金钻/削铁牛】 |
| 12 |
砂轮切割片\Φ125×1.2×22mm |
件 |
2000.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【金钻/削铁牛】 |
| 13 |
射吸式割炬\G01-100 |
件 |
30.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【隆兴】 |
| 14 |
射吸式割炬\G01-300 |
件 |
30.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【隆兴】 |
| 15 |
电焊钳\1000A |
件 |
50.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【纯铜】;品牌:【】 |
| 16 |
乙炔回火保险器\HF-2 气瓶用 |
件 |
50.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【隆兴】 |
| 17 |
割嘴\G01-3002 |
件 |
100.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【隆兴】 |
| 18 |
割嘴\G01-100 2# |
件 |
100.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【隆兴】 |
| 19 |
毛刷\5寸 羊毛 |
件 |
100.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【】 |
| 20 |
碗形钢丝刷\125mm |
件 |
500.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【】 |
| 21 |
碗形钢丝刷\100mm |
件 |
500.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【】 |
| 22 |
氧气减压器\YQY-12 气瓶用 氧气 |
台 |
20.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【隆兴】 |
| 23 |
乙炔减压器\YQE-213 气瓶用 乙炔 |
台 |
20.0 |
0.13 |
2026-07-02 |
备注:【】;品牌:【隆兴】 |
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/11859/HeLHIJ8BLRKCxEZfU8aL.html