服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

3513产品采购26059结果公告

2026-09-04招标结果-结果浙江 - 温州市 - 永嘉县 关注

基本信息

项目名称 3513产品采购26059
省份/直辖市 浙江 所属地区 温州市 - 永嘉县

中标信息

中标单位 浙江佰顺鞋业有限公司 中标价格 见正文
中标联系方式 吴工135****4610
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

现将 3513产品采购26059 进行结果 公 告,具体如下:

一、项目名称

3513产品采购26059

二、项目编号

2026-3513-0188

三、成交结果

包号1:男冬鞋
编号 成交供应商名称
1 浙江佰顺鞋业有限公司
包号2:男夏鞋
编号 成交供应商名称
1 浙江佰顺鞋业有限公司
包号3:男皮鞋DCHK-001
编号 成交供应商名称
1 浙江佰顺鞋业有限公司
包号4:男皮鞋DCHK-002
编号 成交供应商名称
1 浙江佰顺鞋业有限公司
包号5:MJA-26-电绝缘低帮鞋
编号 成交供应商名称
1 浙江佰顺鞋业有限公司
包号6:MJA-26-防静电低帮鞋
编号 成交供应商名称
1 浙江佰顺鞋业有限公司
包号7:MJA-26-防静电全皮鞋
编号 成交供应商名称
1 浙江佰顺鞋业有限公司
包号8:MJA-26-CD-AQYXZQX
编号 成交供应商名称
1 永嘉迪匡鞋业有限公司
包号9:MJB6-24294-3
编号 成交供应商名称
1 永嘉迪匡鞋业有限公司
包号10:雨靴
编号 成交供应商名称
1 永嘉迪匡鞋业有限公司
包号11:J(WF)-89-WD女式外翻高筒靴
编号 成交供应商名称
1 永嘉迪匡鞋业有限公司

公示时间:2026年9月3日-2026年9月4日 联系人:吴工 电话:135****4610

对参加本次采购活动的供 应商表示感谢。

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/11846/3ZHMaaABMqitpwL51zJL.html

浙江服装招标
杭州市服装招标
宁波市服装招标
温州市服装招标
嘉兴市服装招标
湖州市服装招标
绍兴市服装招标
金华市服装招标
衢州市服装招标
舟山市服装招标
台州市服装招标
丽水市服装招标