服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

医疗被服采购采购结果公示(2025-JTGOCX-W4001)

2025-04-17招标结果-结果江苏 - 无锡市 关注

基本信息

项目名称 医疗被服采购采购项目
省份/直辖市 江苏 所属地区 无锡市

中标信息

中标单位 江苏珠联纺织品有限公司 中标价格 6.293万
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

我部对医疗被服采购采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:医疗被服采购 二、项目编号:2025-JTGOCX-W4001
三、公示期限:2025年04月17日至2025年04月21日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:江苏珠联纺织品有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:62933.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
江苏珠联纺织品有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:62933.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:黄助理
联系电话:198****3856
地 址:江苏省 无锡市
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/11845/jxuMQpYBzvzqwkGUx5KT.html

江苏服装招标
南京市服装招标
无锡市服装招标
徐州市服装招标
常州市服装招标
苏州市服装招标
南通市服装招标
连云港市服装招标
淮安市服装招标
盐城市服装招标
扬州市服装招标
镇江市服装招标
泰州市服装招标
宿迁市服装招标