服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

2026年度护士鞋及配饰项目采购结果公示(2026-JLZLAN-F1003)

2026-08-11招标结果-结果内蒙古 关注

基本信息

项目名称 2026年度护士鞋及配饰项目
省份/直辖市 内蒙古 所属地区

中标信息

中标单位 河南圣荣服饰有限公司 中标价格 5.163万
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

我部对2026年度护士鞋及配饰项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:2026年度护士鞋及配饰项目 二、项目编号:2026-JLZLAN-F1003
三、公示期限:2026年08月12日至2026年08月14日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:河南圣荣服饰有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:51626.00 (元) ;
第二名:内蒙古卓意广告发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:53399.00 (元) ;
第三名:上海洲晖文化传播有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:63795.00 (元) ;
第四名:周口美森服饰有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:67959.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
河南圣荣服饰有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:51626.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购机构联系方式
联 系 人:乔宇鹏
联系电话:190****6321
地 址:河北省 张家口市
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/11845/dvge8J8BLRKCxEZfnhvI.html

内蒙古服装招标
呼和浩特市服装招标
包头市服装招标
乌海市服装招标
赤峰市服装招标
通辽市服装招标
鄂尔多斯市服装招标
呼伦贝尔市服装招标
巴彦淖尔市服装招标
乌兰察布市服装招标
兴安盟服装招标
锡林郭勒盟服装招标
阿拉善盟服装招标