服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

集体婚礼服务项目采购结果公示(2026-JJDGBB-F4004)

23小时前招标结果-结果青海 - 西宁市 关注

基本信息

项目名称 集体婚礼服务项目
省份/直辖市 青海 所属地区 西宁市

中标信息

中标单位 青海星汉传媒有限公司 中标价格 15.58万
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

我部对集体婚礼服务项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:集体婚礼服务项目 二、项目编号:2026-JJDGBB-F4004
三、公示期限:2026年09月04日至2026年09月08日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:青海星汉传媒有限公司
第二名:青海至优昕翼文化传媒有限公司
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
青海星汉传媒有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:155800.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购机构联系方式
联 系 人:廖先生
联系电话:177****9164
地 址:青海省 西宁市
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/11845/_pHKa6ABMqitpwL5NNrg.html

青海服装招标
西宁市服装招标
海东市服装招标
海北州服装招标
黄南州服装招标
海南州服装招标
果洛州服装招标
玉树州服装招标
海西州服装招标