服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

某单位医院服装及布草采购采购结果公示(2026-JJDBCF-W3001)(第1包)

2026-06-02招标结果-结果安徽 关注

基本信息

项目名称 某单位医院服装及布草采购
省份/直辖市 安徽 所属地区

中标信息

中标单位 云南略聿经贸有限公司 中标价格 7万
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

某单位医院服装及布草采购成交结果公示

参照《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规的规定,现将某单位医院服装及布草采购成交结果公示如下:

一、项目概况

1、项目编号:2026-JJDBCF-W3001

2、项目名称:某单位医院服装及布草采购

3、采购方式:竞争性谈判

4、项目预算:150000.00元;

5、采购需求:采购长袖短袖医生服、护士服、护士鞋护士帽及病号服等,具体详见谈判文件“第五章 采购项目商务和技术要求;

6、交货地点:采购人指定地点;

7、交货期:合同签订之日起30天内全部交货;

8、资格审查方式:资格后审;

9、评标办法:经评审的最低价法;

10、评审地点:云南省昆明市;

11、报价截止时间:2026年05月29日10时00分;

12、评审时间:2026年05月29日10时15分。

二、成交结果推荐情况

推荐情况

报价供应商名称

最终报价(元)

推荐第一成交候选人

云南略聿经贸有限公司

69999.00元

推荐第二成交候选人

云南鲲鸟科技有限公司

84956.00元

推荐第三成交候选人

安徽舟亚贸易有限公司

135000.00元

三、公示期: 3 个工作日。

四、谈判小组成员名单:刘健康、刘玉红(组长)、张慧超。

五、采购机构联系方式

联 系 人:潘助理

联系电话:199****4519

地 址:云南省昆明市

六、监督部门联系方式

项目监督人:黄老师

联系电话:153****8838

2026年06月02日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/11845/PMsqh54BLRKCxEZfpqXF.html

安徽服装招标
合肥市服装招标
芜湖市服装招标
蚌埠市服装招标
淮南市服装招标
马鞍山市服装招标
淮北市服装招标
铜陵市服装招标
安庆市服装招标
黄山市服装招标
滁州市服装招标
阜阳市服装招标
宿州市服装招标
六安市服装招标
亳州市服装招标
池州市服装招标
宣城市服装招标