|
|
|
| |
| 公告信息 |
|
| 公告标题: |
鞍山经济开发区管理委员会新型冠状病毒疫情防控应急采购结果公示 |
有效期: |
2023-03-14 至 2023-04-13 |
| 撰写单位: |
|
撰写人: |
刘楠 |
根据鞍山市财政局文件《转发省财政厅关于做好新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控期间政府采购工作有关事项的通知》(鞍财采【2020】24号)的文件要求,现将我单位自2022年3月15日至2022年12月1日防疫期间采取紧急采购方式采购的防控物资结果公示,公示总金额为2612171元。
| 序号 |
日期 |
名称 |
规格 |
单位 |
数量 |
单价(元) |
金额(元) |
供货商名称 |
| 1 |
2022.3.15 |
医用外科单 |
|
个 |
800 |
0.5 |
400 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 2 |
2022.3.15 |
医用外科单 |
|
个 |
540 |
0.5 |
270 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 3 |
2022.3.15 |
医用N95 |
|
个 |
540 |
1 |
540 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 4 |
2022.3.17 |
医用外科单 |
|
个 |
12680 |
0.5 |
6340 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 5 |
2022.3.17 |
医用N95 |
|
个 |
1080 |
1 |
1080 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 6 |
2022.3.17 |
医用外科单 |
|
个 |
11600 |
0.5 |
5800 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 7 |
2022.3.21 |
医用外科单 |
|
个 |
20000 |
0.5 |
10000 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 8 |
2022.3.21 |
医用N95 |
|
个 |
3000 |
1 |
3000 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 9 |
2022.3.24 |
医用N95 |
|
个 |
4000 |
1 |
4000 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 10 |
2022.3.28 |
医用N95 |
|
个 |
4000 |
1 |
4000 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 11 |
2022.3.29 |
KN95 |
|
个 |
10000 |
1 |
10000 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 12 |
2022.5.19 |
医用N95 |
|
个 |
6000 |
1 |
6000 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 13 |
2022.5.30 |
医用N95 |
|
个 |
6000 |
1 |
6000 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 14 |
2022.6.9 |
医用N95 |
|
个 |
6000 |
1 |
6000 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 15 |
2022.6.20 |
湿巾 |
|
个 |
100 |
3 |
300 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 16 |
2022.9.7 |
湿巾 |
|
个 |
100 |
3 |
300 |
鞍山量子医疗用品有限公司 |
| 17 |
2022.3.21 |
隔离门磁 |
美安 |
个 |
450 |
260 |
117000 |
立山区酷影电子商行 |
| 18 |
2022.3.21 |
隔离手环 |
奥普泰 |
个 |
100 |
430 |
43000 |
立山区酷影电子商行 |
| 19 |
2022.3.26 |
一次性医用防护服 |
康华 |
套 |
2000 |
55 |
110000 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 20 |
2022.3.26 |
医用防护面屏 |
长喜 |
个 |
5579 |
4 |
22316 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 21 |
2022.3.26 |
一次性灭菌检查手套 |
洪达 |
双 |
18050 |
1.8 |
32490 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 22 |
2022.4.08 |
一次性医用靴套 |
新开创 |
双 |
230 |
12 |
2760 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 23 |
2022.4.08 |
灭菌橡胶外科手套 |
天医 |
双 |
5000 |
3.5 |
17500 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 24 |
2022.4.09 |
医用护目镜 |
长喜 |
个 |
1000 |
10 |
10000 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 25 |
2022.4.09 |
一次性医用帽子 |
康宸 |
个 |
11027 |
0.6 |
6616.2 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 26 |
2022.4.09 |
一次性PE靴套 |
洪达 |
双 |
4000 |
2 |
8000 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 27 |
2022.4.09 |
一次性PE鞋套 |
友仁 |
双 |
4747 |
0.4 |
1898.8 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 28 |
2022.4.12 |
医用垃圾袋(大号)100个/捆 |
桐城 |
捆 |
500 |
90 |
45000 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 29 |
2022.4.12 |
医用垃圾袋(大号)50个/捆 |
桐城 |
捆 |
45 |
60 |
2700 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 30 |
2022.4.12 |
医用垃圾袋(中号)50个/捆 |
桐城 |
捆 |
59 |
50 |
2950 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 31 |
2022.4.12 |
医用垃圾袋(小号)100个/捆 |
桐城 |
捆 |
210 |
30 |
6300 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 32 |
2022.4.12 |
84消毒液(10升) |
开洁 |
桶 |
120 |
40 |
4800 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 33 |
2022.4.12 |
84消毒液(500ML) |
开洁 |
箱 |
59 |
60 |
3540 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 34 |
2022.4.12 |
95度酒精(5升) |
开洁 |
桶 |
10 |
80 |
800 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 35 |
2022.4.12 |
75度酒精(5升) |
开洁 |
桶 |
894 |
55 |
49170 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 36 |
2022.4.12 |
酒精(500ML喷洒) |
开洁 |
瓶 |
60 |
10 |
600 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 37 |
2022.4.16 |
免洗杀毒洗手液 |
开洁 |
瓶 |
3724 |
15 |
55860 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 38 |
2022.4.16 |
泡沫洗手液 |
开洁 |
瓶 |
3840 |
15 |
57600 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 39 |
2022.4.16 |
消毒泡腾片 |
开洁 |
瓶 |
100 |
15 |
1500 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 40 |
2022.4.16 |
消毒湿巾 |
开洁 |
包 |
50 |
10 |
500 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 41 |
2022.4.16 |
测温枪 |
先德 |
把 |
36 |
60 |
2160 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 42 |
2022.4.16 |
120升医用废物垃圾桶 |
白云 |
个 |
4 |
200 |
800 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 43 |
2022.4.16 |
紫外线杀菌灯 |
祁裕隆 |
个 |
6 |
250 |
1500 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 44 |
2022.4.18 |
体温计 |
天沐 |
个 |
607 |
5 |
3035 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 45 |
2022.4.21 |
急救箱 |
龙利 |
套 |
4 |
700 |
2800 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 46 |
2022.4.21 |
医用推车 |
康钥匙 |
台 |
1 |
500 |
500 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 47 |
2022.4.21 |
医药箱 |
龙利 |
个 |
1 |
60 |
60 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 48 |
2022.4.21 |
电子血糖仪 |
三诺 |
个 |
5 |
200 |
1000 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 49 |
2022.4.21 |
电子血糖仪试纸 |
三诺 |
盒 |
15 |
40 |
600 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 50 |
2022.4.27 |
电子血糖仪针头 |
三诺 |
盒 |
15 |
40 |
600 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 51 |
2022.4.27 |
电子血糖仪酒精棉 |
三诺 |
盒 |
15 |
6 |
90 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 52 |
2022.4.27 |
核酸检测样本转运箱(18升/60管) |
龙利 |
个 |
11 |
500 |
5500 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 53 |
2022.4.27 |
核酸检测样本转运箱(18升/80管) |
龙利 |
个 |
42 |
550 |
23100 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 54 |
2022.5.31 |
一次性无菌定量自毁带针注射器 |
洪达 |
个 |
21000 |
1.3 |
27300 |
河南柔棉医疗器械有限公司 |
| 55 |
2022.4.01 |
隔离门磁 |
|
个 |
165 |
150 |
24750 |
***网络通信有限公司鞍山市分公司 |
| 56 |
2022.4.11 |
隔离门磁 |
|
个 |
300 |
150 |
45000 |
辽宁艾拉智能科技有限公司 |
| 57 |
2022.08.25 |
一次性医用外科口罩 |
|
个 |
1000 |
0.40 |
400.00 |
铁东区宝生百货商店 |
| 58 |
2022.10.14 |
医疗废物包装袋 |
70*80 |
个 |
8720 |
0.5 |
4360 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 59 |
2022.10.14 |
医疗废物包装袋 |
90*110 |
个 |
11000 |
0.9 |
9900 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 60 |
2022.10.15 |
75%酒精 |
5升/桶 |
桶 |
1200 |
65 |
78000 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 61 |
2022.10.15 |
一次性医用外科口罩 |
挂耳 |
个 |
12000 |
0.32 |
3840 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 62 |
2022.10.15 |
防护服 |
180 |
套 |
4000 |
28 |
112000 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 63 |
2022.10.15 |
一次性医用帽子 |
机制 |
个 |
10000 |
0.2 |
2000 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 64 |
2022.10.15 |
N95口罩 |
挂耳 |
个 |
6000 |
1.5 |
9000 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 65 |
2022.10.15 |
医用隔离面屏 |
|
个 |
10500 |
1.7 |
17850 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 66 |
2022.10.15 |
医用隔离鞋套 |
|
副 |
3600 |
2.95 |
10620 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 67 |
2022.10.15 |
一次性灭菌检查手套 |
|
副 |
5500 |
2.55 |
14025 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 68 |
2022.10.18 |
速干免洗外科手消毒液 |
500ml |
瓶 |
1200 |
15 |
18000 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 69 |
2022.10.25 |
速干免洗手皮肤手消毒液 |
500ml |
瓶 |
2010 |
12 |
24120 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 70 |
2022.10.25 |
防护服 |
190 |
套 |
2000 |
28 |
56000 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 71 |
2022.10.25 |
一次性医用帽子 |
机制 |
个 |
6000 |
0.2 |
1200 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 72 |
2022.10.25 |
N95口罩 |
挂耳 |
个 |
5000 |
1.5 |
7500 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 73 |
2022.10.25 |
医用隔离面屏 |
|
个 |
4000 |
1.7 |
6800 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 74 |
2022.10.25 |
一次性灭菌检查手套 |
7.5号 |
副 |
5000 |
2.5 |
12500 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 75 |
2022.10.28 |
防护服 |
190 |
套 |
4000 |
28 |
112000 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 76 |
2022.10.28 |
医用隔离靴套 |
|
副 |
4000 |
2.95 |
11800 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 77 |
2022.10.28 |
速干免洗手消毒液 |
500 |
瓶 |
900 |
12 |
10800 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 78 |
2022.10.28 |
医用隔离面屏 |
|
个 |
4000 |
1.7 |
6800 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 79 |
2022.10.28 |
一次性灭菌检查手套 |
7.5号 |
副 |
4000 |
2.5 |
10000 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 80 |
2022.10.28 |
N95口罩 |
N95挂耳 |
个 |
5000 |
1.5 |
7500 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 81 |
2022.11.07 |
防护服 |
190 |
套 |
5000 |
27.7 |
138500 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 82 |
2022.11.07 |
医用隔离靴套 |
|
副 |
5000 |
2.95 |
14750 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 83 |
2022.11.07 |
医用隔离面屏 |
|
个 |
5000 |
1.4 |
7000 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 84 |
2022.11.07 |
一次性医用帽子 |
机制 |
个 |
5000 |
0.2 |
1000 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 85 |
2022.11.07 |
一次性灭菌检查手套 |
7.5 |
副 |
10000 |
2.5 |
25000 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 86 |
2022.11.07 |
N95口罩 |
挂耳 |
个 |
10000 |
1.5 |
15000 |
辽宁梓洛科技有限责任公司 |
| 87 |
2022.10.23 |
隔离门磁 |
|
个 |
3700 |
120 |
444000 |
***网络通信有限公司鞍山市分公司 |
| 88 |
2022.4.28 |
一次性外科灭菌手套 |
|
双 |
2000 |
3.8 |
7600 |
鞍山市薪华都办公设备有限公司 |
| 89 |
2022.5.10 |
一次性外科灭菌手套 |
|
双 |
3000 |
3.8 |
11400 |
鞍山市薪华都办公设备有限公司 |
| 90 |
2022.5.19 |
一次性外科灭菌手套 |
|
双 |
8000 |
3.8 |
30400 |
鞍山市薪华都办公设备有限公司 |
| 91 |
2022.5.31 |
一次性外科灭菌手套 |
|
双 |
3000 |
3.8 |
11400 |
鞍山市薪华都办公设备有限公司 |
| 92 |
2022.6.9 |
一次性外科灭菌手套 |
|
双 |
3000 |
2.8 |
8400 |
鞍山市薪华都办公设备有限公司 |
| 93 |
2022.7.20 |
一次性外科灭菌手套 |
|
双 |
2000 |
2.8 |
5600 |
鞍山市薪华都办公设备有限公司 |
| 94 |
2022.5.19 |
手术衣 |
|
件 |
15 |
90 |
1350 |
鞍山市薪华都办公设备有限公司 |
| 95 |
2022.8.1 |
手术衣 |
|
件 |
10 |
90 |
900 |
鞍山市薪华都办公设备有限公司 |
| 96 |
2022/8/4 |
隔离服 |
|
套 |
3900 |
7.5 |
29250 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 97 |
2022/8/4 |
一次性医用帽子 |
|
个 |
5000 |
0.2 |
1000 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 98 |
2022/8/16 |
消毒洗手液 |
|
瓶 |
900 |
12 |
10800 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 99 |
2022/8/16 |
酒精 |
|
桶 |
52 |
45 |
2340 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 100 |
2022/8/16 |
一次性手套 |
|
双 |
3000 |
2.3 |
6900 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 101 |
2022/8/16 |
医疗废物包装袋(大号) |
|
个 |
10000 |
1.2 |
12000 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 102 |
2022/8/16 |
医疗废物包装袋(小号) |
|
个 |
10000 |
0.35 |
3500 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 103 |
2022/9/2 |
酒精 |
|
桶 |
40 |
45 |
1800 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 104 |
2022/9/2 |
一次性手套 |
|
双 |
5000 |
2.3 |
11500 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 105 |
2022/9/2 |
N95口罩 |
|
个 |
5000 |
1.7 |
8500 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 106 |
2022/11/3 |
防护服 |
|
套 |
3520 |
27 |
95040 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 107 |
2022/11/3 |
消毒洗手液 |
|
瓶 |
4000 |
12 |
48000 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 108 |
2022/11/3 |
医用帽子 |
|
个 |
5000 |
0.22 |
1100 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 109 |
2022/11/3 |
N95口罩 |
|
个 |
10000 |
2 |
20000 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 110 |
2022/11/3 |
医用隔离面屏 |
|
个 |
5000 |
1.4 |
7000 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 111 |
2022/11/3 |
医用隔离靴套 |
|
双 |
5000 |
3 |
15000 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 112 |
2022/11/3 |
一次性外科灭菌手套 |
|
双 |
10000 |
2.6 |
26000 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 113 |
2022/11/29 |
防护服190 |
|
套 |
2000 |
31 |
62000 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 114 |
2022/11/29 |
防护服185 |
|
套 |
3000 |
29 |
87000 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 115 |
2022/11/29 |
医用帽子 |
|
个 |
5000 |
0.22 |
1100 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 116 |
2022/11/29 |
N95口罩 |
|
个 |
10000 |
2.4 |
24000 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 117 |
2022/11/29 |
面罩 |
|
个 |
5000 |
1.5 |
7500 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 118 |
2022/11/29 |
一次性鞋套 |
|
双 |
5000 |
3 |
15000 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 119 |
2022/11/29 |
一次性手套 |
|
双 |
10000 |
3 |
30000 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 120 |
2022/11/29 |
消毒洗手液 |
|
瓶 |
900 |
12 |
10800 |
沈阳瑞洲医疗器械有限公司 |
| 合计 |
2612171 |
根据鞍山市财政局文件《转发省财政厅关于做好新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控期间政府采购工作有关事项的通知》(鞍财采【2020】24号)的文件要求,现将我单位自2022年3月15日至2022年12月1日防疫期间采取紧急采购方式采购的印刷服务结果公示,公示总金额为350330元。
| 序号 |
日 期 |
材 料 名 称 |
单位 |
数量 |
单价(元) |
金额(元) |
供货商名称 |
| 1 |
2022.3.7 |
市疫情防控指挥车辆(塑封) |
份 |
4 |
10.00 |
40.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 2 |
2022.3.16 |
新冠病毒核酸检测演练采样点KT板 |
份 |
36 |
40.00 |
1440.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 3 |
2022.3.2 |
不干胶封条(240*600) |
份 |
10000 |
0.60 |
6000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 4 |
2022.3.2 |
鞍山经济工发区疫情防控工作方案汇编 |
份 |
65 |
24.00 |
1560.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 5 |
2022.3.21 |
经开区疫情防控工作方案汇编(一)(二) |
份 |
60 |
39.60 |
2376.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 6 |
2022.3.22 |
经开区疫情防控工作方案汇编(合) |
份 |
60 |
37.20 |
2232.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 7 |
2022.3.22 |
鞍经疫防指办(2022)1-15号 |
份 |
60 |
27.00 |
1620.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 8 |
2022.3.22 |
鞍经疫防指发(2022)1-8号 |
份 |
120 |
18.60 |
2232.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 9 |
2022.3.24 |
卡口车辆通行证(210*145)7种 |
份 |
7000 |
0.20 |
1400.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 10 |
2022.3.24 |
防疫封闭停车场KT板(1米*1.2米) |
份 |
2 |
150.00 |
300.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 11 |
2022.3.29 |
通知(来鞍车辆消杀) |
份 |
5000 |
0.20 |
1000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 12 |
2022.3.29 |
不干胶封条(500*180) |
份 |
10000 |
0.60 |
6000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 13 |
2022.3.31 |
物资保供通行证(彩色塑封) |
份 |
301 |
5.00 |
1505.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 14 |
2022.4.1 |
不干胶封条(500*180) |
份 |
14000 |
0.60 |
8400.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 15 |
2022.4.3 |
对疫情防控服务者的感谢信(彩色) |
份 |
26 |
10.00 |
260.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 16 |
2022.4.3 |
不干胶封条(500*180) |
份 |
20250 |
0.60 |
12150.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 17 |
2022.4.6 |
车辆登记表 |
份 |
3000 |
0.20 |
600.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 18 |
2022.4.6 |
入鞍核酸温馨提示 |
份 |
2000 |
0.20 |
400.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 19 |
2022.4.7 |
不干胶封条(500*180) |
份 |
10180 |
0.60 |
6108.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 20 |
2022.4.8 |
停车场告知书 |
份 |
2000 |
0.20 |
400.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 21 |
2022.4.8 |
疫情防控指挥部门贴3种 |
份 |
6 |
8.00 |
48.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 22 |
2022.4.11 |
卡口车辆通行证 |
份 |
5000 |
0.20 |
1000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 23 |
2022.4.11 |
感谢信(彩色) |
份 |
24 |
10.00 |
240.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 24 |
2022.4.11 |
不干胶封条(500*210) |
份 |
20120 |
0.60 |
12072.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 25 |
2022.4.11 |
不干胶封条(500*145) |
份 |
30910 |
0.60 |
18546.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 26 |
2022.4.13 |
车辆进入停车场登记证 |
份 |
2000 |
0.20 |
400.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 27 |
2022.4.13 |
交接确认单 |
份 |
2000 |
0.20 |
400.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 28 |
2022.4.18 |
不干胶封条(500*180) |
份 |
50000 |
0.60 |
30000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 29 |
2022.4.18 |
卡口车辆通行证 |
份 |
2000 |
0.20 |
400.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 30 |
2022.4.18 |
防疫一米线(地贴1000*100) |
份 |
80 |
6.00 |
480.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 31 |
2022.4.19 |
警察(地贴280*120) |
份 |
2000 |
2.00 |
4000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 32 |
2022.5.5 |
核酸检测证明卡(彩色54*90) |
份 |
100000 |
0.03 |
3000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 33 |
2022.5.1 |
核酸检测标识牌(800*1.2米)含架子 |
份 |
41 |
135.00 |
5535.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 34 |
2022.5.12 |
核酸检测证明卡(彩色54*90) |
份 |
105000 |
0.03 |
3150.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 35 |
2022.5.19 |
核酸检测证明卡(彩色54*90) |
份 |
105000 |
0.03 |
3150.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 36 |
2022.5.27 |
核酸检测证明卡(彩色54*90) |
份 |
105000 |
0.03 |
3150.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 37 |
2022.6.2 |
核酸检测证明卡(彩色54*90) |
份 |
95000 |
0.03 |
2850.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 38 |
2022.8.31 |
卡口通行证(105*148) |
份 |
30000 |
0.05 |
1500.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 39 |
2022.9.28 |
卡口通行证(105*145) |
份 |
100000 |
0.03 |
3000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 40 |
2022.10.3 |
温馨提示(210*145) |
份 |
10000 |
0.07 |
700.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 41 |
2022.10.3 |
入鞍提示单(210*145) |
份 |
105000 |
0.05 |
5250.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 42 |
2022.10.3 |
入鞍提示牌(1米*600)KT板 |
份 |
4 |
60.00 |
240.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 43 |
2022.10.4 |
温馨提示KT板含架子(2米*1米*1米) |
份 |
1 |
750.00 |
750.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 44 |
2022.10.11 |
易鞍码通行证(210*145) |
份 |
100000 |
0.05 |
5000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 45 |
2022.10.13 |
车辆通行证(210*145)彩色 |
份 |
300 |
2.00 |
600.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 46 |
2022.10.15 |
工作人员证(100*70)含挂绳 |
份 |
500 |
5.00 |
2500.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 47 |
2022.10.15 |
车辆通行证(210*145)彩色 |
份 |
3000 |
2.00 |
6000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 48 |
2022.10.15 |
工作人员证(100*70)含挂绳 |
份 |
2000 |
5.00 |
10000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 49 |
2022.10.16 |
党员突击队(不干胶) |
份 |
5000 |
0.80 |
4000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 50 |
2022.10.16 |
抗疫有我(圆形不干胶) |
份 |
10000 |
0.50 |
5000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 51 |
2022.10.16 |
我是党员抗疫有我(不干胶) |
份 |
10000 |
0.90 |
9000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 52 |
2022.10.22 |
卡口通行证(105*145) |
份 |
100000 |
0.03 |
2500.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 53 |
2022.10.23 |
域外来(返)鞍人员疫情防控重要提醒(210*145) |
份 |
100000 |
0.05 |
5000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 54 |
2022.10.23 |
域外来(返)鞍人员疫情防控重要提醒(1米*600)KT板 |
份 |
2 |
60.00 |
120.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 55 |
2022.10.23 |
疫情期间不准出入 不得出区条幅 |
份 |
20 |
30.00 |
600.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 56 |
2022.10.23 |
疫情防控车辆通行证(彩色) |
份 |
20 |
2.00 |
40.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 57 |
2022.10.23 |
工作人员证(100*70)含挂绳 |
份 |
20 |
5.00 |
100.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 58 |
2022.10.24 |
消毒区域(1100*200) |
份 |
4 |
15.00 |
60.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 59 |
2022.10.24 |
爱我馨园不干胶贴(彩)15*25 |
份 |
1000 |
1.20 |
1200.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 60 |
2022.10.29 |
域外来(返)鞍人员疫情防控重要提醒(210*145)入鞍提示单 |
份 |
100000 |
0.05 |
5000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 61 |
2022.10.29 |
卡口通行证(105*145)双色 |
份 |
100000 |
0.03 |
2500.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 62 |
2022.10.29 |
当日当次落地核酸凭证卡(85*54) |
份 |
2000 |
2.50 |
5000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 63 |
2022.10.31 |
致民馨园社区广大居民的一封信 |
份 |
5000 |
0.12 |
600.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 64 |
2022.10.31 |
入鞍请扫易鞍码登记KT板+架(2米*1米+1米)另更换损坏架子腿 |
份 |
10 |
750.00 |
7500.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 65 |
2022.10.31 |
入鞍请扫易鞍码登记KT板(1米*2米) |
份 |
4 |
120.00 |
480.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 66 |
2022.10.31 |
高风险区请勿靠近条幅 |
份 |
40 |
30.00 |
1200.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 67 |
2022.11.3 |
医疗废物暂存点(400*500) |
份 |
20 |
15.00 |
300.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 68 |
2022.11.4 |
医疗废物暂存点(400*500) |
份 |
10 |
15.00 |
150.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 69 |
2022.11.4 |
不干胶医疗废物贴(85*54) |
份 |
5000 |
0.30 |
1500.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 70 |
2022.11.4 |
经开区心理咨询卡(145*210)彩色 |
份 |
3000 |
0.25 |
750.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 71 |
2022.11.1 |
域外来(返)鞍人员疫情防控重要提醒(入鞍通知单) |
份 |
100000 |
0.05 |
5000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 72 |
2022.11.11 |
入鞍提示单(11.11调整版)(210*145) |
份 |
100000 |
0.05 |
5000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 73 |
2022.11.11 |
易鞍码已报备、核酸已查验、落地核酸凭证卡(3种) |
份 |
3000 |
2.50 |
7500.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 74 |
2022.11.13 |
卡口通行证(105*145)双色 |
份 |
100000 |
0.03 |
3000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 75 |
2022.11.18 |
入鞍提示单(货车版)(210*145) |
份 |
50000 |
0.05 |
2500.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 76 |
2022.11.23 |
卡口通行证(105*145)双色 |
份 |
100000 |
0.03 |
3000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 77 |
2022.11.23 |
加班域外来(返)鞍人员健康管理KT板(1米*2米)含安装 |
份 |
5 |
120.00 |
600.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 78 |
2022.11.24 |
高速口疫情防服务站流程单(105*145) |
份 |
200000 |
0.03 |
5000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 79 |
2022.11.24 |
3种印章、印油(2*3) |
份 |
30 |
30.00 |
900.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 80 |
2022.11.25 |
入鞍提示单(2种版)(130*190) |
份 |
200000 |
0.05 |
10000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 81 |
2022.12.5 |
卡口通行证(105*145)蓝红双色 |
份 |
100000 |
0.03 |
3000.00 |
鞍山市委印刷有限公司 |
| 82 |
2022.4.4 |
彩纸+塑封(通行证) |
份 |
23 |
10.00 |
230.00 |
鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行 |
| 83 |
2022.4.4 |
彩打感谢信 |
份 |
1 |
10.00 |
10.00 |
鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行 |
| 84 |
2022.4.5 |
彩纸+塑封(通行证) |
份 |
30 |
10.00 |
300.00 |
鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行 |
| 85 |
2022.4.6 |
彩纸+塑封(通行证) |
份 |
34 |
10.00 |
340.00 |
鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行 |
| 86 |
2022.4.7 |
彩纸+塑封(通行证) |
份 |
10 |
10.00 |
100.00 |
鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行 |
| 87 |
2022.4.8 |
彩纸+塑封(通行证) |
份 |
16 |
10.00 |
160.00 |
鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行 |
| 88 |
2022.4.9 |
彩纸+塑封(通行证) |
份 |
11 |
10.00 |
110.00 |
鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行 |
| 89 |
2022.4.11 |
感谢信 |
份 |
2 |
22.00 |
44.00 |
鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行 |
| 90 |
2022.4.11 |
彩纸+塑封(通行证) |
份 |
15 |
10.00 |
150.00 |
鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行 |
| 91 |
2022.4.11 |
感谢信 |
份 |
1 |
22.00 |
22.00 |
鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行 |
| 92 |
2022.4.14 |
彩纸+塑封(通行证) |
份 |
65 |
10.00 |
650.00 |
鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行 |
| 93 |
2022.3.9 |
工作人员职责 KT板 |
份 |
1 |
40.00 |
40.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 94 |
2022.3.9 |
就医转运流程 KT板 |
份 |
5 |
40.00 |
200.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 95 |
2022.3.9 |
温馨提示 胸牌 |
份 |
10 |
7.00 |
70.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 96 |
2022.3.9 |
经开防疫 袖标 |
份 |
20 |
15.00 |
300.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 97 |
2022.3.9 |
隔离室门牌 KT板 |
份 |
10 |
16.00 |
160.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 98 |
2022.3.11 |
经开区志愿者 袖标 |
份 |
50 |
15.00 |
750.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 99 |
2022.3.11 |
防控工作支持 条幅 |
份 |
5 |
15.00 |
75.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 100 |
2022.3.14 |
温馨提示扫码 KT板 |
份 |
5 |
28.00 |
140.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 101 |
2022.3.14 |
核酸采样室 KT板 |
份 |
4 |
45.00 |
180.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 102 |
2022.3.15 |
行程码、辽事通码 胸牌 |
份 |
20 |
7.00 |
140.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 103 |
2022.3.15 |
温馨提示扫码 KT板 |
份 |
1 |
20.00 |
20.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 104 |
2022.3.16 |
疫情知情通知单 |
份 |
30000 |
0.12 |
3600.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 105 |
2022.3.21 |
经开区志愿者 袖标 |
份 |
30 |
15.00 |
450.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 106 |
2022.3.24 |
车辆通行证 彩色塑封 |
份 |
40 |
7.00 |
280.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 107 |
2022.3.26 |
易鞍码 胸牌 |
份 |
10 |
7.00 |
70.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 108 |
2022.3.26 |
隔离人员登记表 |
份 |
1200 |
0.20 |
240.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 109 |
2022.3.26 |
消毒送餐收垃圾 KT板 |
份 |
16 |
30.00 |
480.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 110 |
2022.3.28 |
医疗废物暂存点 KT板 |
份 |
24 |
15.00 |
360.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 111 |
2022.3.28 |
公安提示 KT板 |
份 |
3 |
40.00 |
120.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 112 |
2022.4.1 |
经开防疫 袖标 |
份 |
30 |
15.00 |
450.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 113 |
2022.4.6 |
高速口服务站等 KT板 |
份 |
8 |
20.00 |
160.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 114 |
2022.4.8 |
隔离衣穿脱流程(小) KT板 |
份 |
8 |
10.00 |
80.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 115 |
2022.4.9 |
穿脱总流程 KT板 |
份 |
2 |
30.00 |
60.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 116 |
2022.4.9 |
隔离衣穿脱流程 KT板 |
份 |
4 |
20.00 |
80.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 117 |
2022.4.10 |
洗手流程 KT板 |
份 |
20 |
15.00 |
300.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 118 |
2022.4.13 |
隔离衣穿脱流程 KT板 |
份 |
3 |
20.00 |
60.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 119 |
2022.4.13 |
工作证 胸牌 |
份 |
4 |
5.00 |
20.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 120 |
2022.4.17 |
易鞍码登记 KT板 |
份 |
3 |
15.00 |
45.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 121 |
2022.4.17 |
车辆温馨提示 KT板 |
份 |
10 |
24.00 |
240.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 122 |
2022.4.17 |
工作证 胸牌 |
份 |
6 |
5.00 |
30.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 123 |
2022.4.21 |
洗手流程 KT板 |
份 |
40 |
15.00 |
600.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 124 |
2022.4.21 |
穿脱总流程 KT板 |
份 |
2 |
30.00 |
60.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 125 |
2022.4.21 |
隔离衣穿脱流程 KT板 |
份 |
4 |
20.00 |
80.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 126 |
2022.4.21 |
生活区 KT板 |
份 |
10 |
15.00 |
150.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 127 |
2022.4.21 |
医疗废物 KT板 |
份 |
2 |
15.00 |
30.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 128 |
2022.4.21 |
温馨提示戴口罩 KT板 |
份 |
2 |
20.00 |
40.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 129 |
2022.4.25 |
指示牌 KT板 |
份 |
1 |
60.00 |
60.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 130 |
2022.4.25 |
扫码入鞍 KT板 |
份 |
20 |
15.00 |
300.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 131 |
2022.4.26 |
卡口车辆通行证 |
份 |
20000 |
0.12 |
2400.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 132 |
2022.4.26 |
三码查验通知 |
份 |
10000 |
0.08 |
800.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 133 |
2022.4.30 |
扫码入鞍、易鞍码 |
份 |
50000 |
0.07 |
3500.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 134 |
2022.4.30 |
卡口车辆通行证 |
份 |
20000 |
0.10 |
2000.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 135 |
2022.4.30 |
三码查验通知 |
份 |
50000 |
0.07 |
3500.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 136 |
2022.5.4 |
离鞍 扫易鞍码 KT板 |
份 |
4 |
15.00 |
60.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 137 |
2022.5.5 |
外防输入告知书 |
份 |
10000 |
0.07 |
700.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 138 |
2022.5.5 |
不干胶背贴(志愿者、警察、党员先锋突击队) |
份 |
3000 |
0.35 |
1050.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 139 |
2022.5.5 |
疫情致家长一封信电子版 |
份 |
1 |
20.00 |
20.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 140 |
2022.5.8 |
离鞍 扫易鞍码 KT板 |
份 |
2 |
15.00 |
30.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 141 |
2022.5.9 |
外防输入告知书 |
份 |
20000 |
0.07 |
1400.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 142 |
2022.5.10 |
核酸检测采集点 条幅 |
份 |
40 |
20.00 |
800.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 143 |
2022.5.10 |
核酸检测采集点 KT板 |
份 |
40 |
30.00 |
1200.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 144 |
2022.5.12 |
不干胶背贴(志愿者、警察、党员先锋突击队) |
份 |
1000 |
0.45 |
450.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 145 |
2022.5.13 |
企业接车人员规范等 KT板 |
份 |
36 |
20.00 |
720.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 146 |
2022.5.14 |
疫情防控纸 |
份 |
500 |
0.20 |
100.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 147 |
2022.5.21 |
卡口车辆通行证 |
份 |
20000 |
0.10 |
2000.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 148 |
2022.5.21 |
外防输入告知书 |
份 |
20000 |
0.07 |
1400.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 149 |
2022.5.26 |
卡口车辆通行证 |
份 |
50000 |
0.10 |
5000.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 150 |
2022.5.26 |
外防输入告知书 |
份 |
50000 |
0.07 |
3500.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 151 |
2022.5.27 |
疫情防控服务流程铁板(含架子) |
份 |
6 |
100.00 |
600.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 152 |
2022.5.27 |
扫码牌 KT板 |
份 |
2 |
90.00 |
180.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 153 |
2022.6.2 |
医疗废物不干胶 |
份 |
5000 |
0.20 |
1000.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 154 |
2022.6.6 |
卡口通行证 70G纸 |
份 |
50000 |
0.10 |
5000.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 155 |
2022.7.2 |
卡口通行证297*105 |
份 |
50000 |
0.10 |
5000.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 156 |
2022.7.11 |
疫苗接种告知单 |
份 |
1000 |
0.15 |
150.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 157 |
2022.7.13 |
卡口通行证148*105 |
份 |
50000 |
0.05 |
2500.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 158 |
2022.7.28 |
扫码登记 |
份 |
20000 |
0.07 |
1400.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 159 |
2022.8.11 |
扫码登记 |
份 |
20000 |
0.07 |
1400.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 160 |
2022.8.23 |
卡口通行证148*105 |
份 |
20000 |
0.05 |
1000.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 161 |
2022.9.8 |
人员交接单 |
份 |
5000 |
0.15 |
750.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 162 |
2022.9.8 |
卡口通行证 |
份 |
50000 |
0.05 |
2500.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 163 |
2022.9.13 |
易鞍码 |
份 |
20000 |
0.07 |
1400.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 164 |
2022.9.19 |
卡口通行证 |
份 |
50000 |
0.05 |
2500.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 165 |
2022.9.25 |
卡口通行证 |
份 |
20000 |
0.05 |
1000.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 166 |
2022.9.26 |
易鞍码 |
份 |
20000 |
0.07 |
1400.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 167 |
9.30 |
医疗废物不干胶 |
份 |
6000 |
0.20 |
1200.00 |
铁西区盛元图文复印部 |
| 合计 |
350,330.00 |
|
|
| 评分办法:最低评标价法; |
| 附件: |
|
|
|
|
|
|
|
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/105/L0s334YBak82IsBj3_L1.html